На главную Каталоги Практическое руководство по маркетингу подарков

Каталог Практическое руководство по маркетингу подарков

О каталоге
Страна: Россия
Собственник каталога: Проект 111
Телефон: 8-800-333-9063
E-Mail: gifts@gifts.ru
Описание каталога

«Практическое руководство по маркетингу подарков с картинками и рассказами, в исполнении людей, которые придумывают, доставляют, производят подарки и, наконец, продают». Так полностью называется новый каталог компании «Проект 111», и это название передает суть концепции. 

«Проект 111» уже давно выпускает каталоги, которые показывают не только товары, но и идеи. Новый каталог - еще один шаг к восприятию промопродукции и бизнес-подарков как инструмента маркетинговых коммуникаций.

Новое издание «Практического руководства по маркетингу подарков» можно назвать «живым» каталогом. В этом каталоге проводниками по ассортименту «Проекта 111» стали сотрудники компании, работающие в самых разных отделах - в отделе продаж, маркетинга, промышленного дизайна, службе персонала, на производстве и на складе. Каждый из них хорошо разбирается в сфере деятельности компании - маркетинге подарков. На страницах каталога они дают советы по эффективному построению коммуникаций с помощью промопродукции и делятся своими эмоциями, вспоминают примеры использования тех или иных подарков и даже предлагают тезисы возможных посланий. Разумеется, это не готовые рецепты успеха, а лишь возможные направления поиска, призванные дать импульс рождению новых мыслей. 

В каталоге представлено более 2500 подарков - от недорогих до эксклюзивных. Особое место занимает авторская коллекция «Кузькина мать», в которой, благодаря игре смыслов и метким лозунгам, даже самые обычные предметы превращаются в яркие подарки.

Нравится
Этот раздел является своеобразной энциклопедией каталогов канцелярской продукции. Благодаря этой рубрике, Вы сможете с легкостью ориентироваться в море многочисленных названий и торговых марок.