На главную Каталоги Каталог «Подарки для бизнеса. Возьми и удиви»

Каталог Каталог «Подарки для бизнеса. Возьми и удиви»

О каталоге
Страна: Россия
Собственник каталога: Проект 111
Телефон: 8-800-333-9063
E-Mail: gifts@gifts.ru
Описание каталога

Чтобы листать каталог нажмите на картинку ниже

Издание нельзя назвать просто каталогом, скорее это презентационный кейс, главная цель которого — конечно, удивить. В первую очередь, удивить клиентов. Кейс незаменим для менеджеров, которые часто встречаются с заказчиками промопродукции и нуждаются в убедительной, наглядной поддержке. В таких ситуациях важно поразить, увлечь с самого начала. Только представьте. Встреча с клиентом: у вас в руках аккуратный короб; через матовый пластик просвечивают разноцветные, буквально гипнотизирующие обложки; вы хотите предложить клиенту флешки. Вот они — в книжке «Электроника. Ежедневники. Деловые аксессуары». Как понятно из надписи на корешке, здесь собраны все «деловые» подарки.

Все товары сгруппированы по смыслу, например, в книжке «Одежда. Сумки. Зонты» собраны «передвижные рекламоносители». Ассортимент брошюры «Ручки. Промоассорти» подойдет для раздачи в массовых акциях, «Активный отдых. Дом. Экоподарки» — здесь товары для «личного пространства», а «Знаки внимания» — это персональные подарки представительского класса. Нет сомнений, что, пролистав одну книжку, рука потянется к другим.

Кстати, пластиковый короб — это не только эффектный кейс для презентаций. Это еще и папка, в которой удобно хранить все книжки. Она как бы «резервирует» место на полке.

Каталог работает и сам по себе, когда остается у клиента. Благодаря нестандартному формату (16,5х22 см) книжки удобно держать в руках, их хочется листать. Внутри — только подарки, ничего лишнего. Техническая информация сокращена до минимума. Ведь новый каталог — он для впечатлений. А все, что хочется узнать о том или ином товаре всегда можно найти на сайте.

В этом году в каталоге около 2000 подарков, причем, четверть — это новинки. Премьерами каталога стали лицензионные товары «Сочи 2014» и коллекция «Моя планета». Эти товары открывают книжку «Активный отдых. Дом. Экоподарки».

Для тех, кому даже пяти книжек не хватило, в конце каждого раздела есть страницы с предложениями направления «Уникум». Здесь товары, которых совсем нет в каталоге, или аналоги складских артикулов с расширенными возможностями брендирования.

 

Нравится
Этот раздел является своеобразной энциклопедией каталогов канцелярской продукции. Благодаря этой рубрике, Вы сможете с легкостью ориентироваться в море многочисленных названий и торговых марок.