Визитная карточка компании Проект 111

Я работаю в этой компании
Написать в компанию

Нравится

Новинки
Акции
Новости
Видеогалерея
О Компании
Сотрудники
Каталоги
Фотогалерея
Страна/ Город: Санкт-Петербург
Контактное лицо: Ксения
Телефон: 8-800-333-9063
E-mail: gifts@gifts.ru
Сайт компании: gifts.ru
Категория: Производители, Оптовики

Описание компании

Компания «Проект 111» — один из крупнейших участников российского рынка промоиндустрии. С 1993 года компания специализируется на поставках, производстве и разработке промопродукции и бизнес-подарков. Дилерская сеть «Проекта 111» объединяет 1700 по всей России и в странах ближнего зарубежья. 

  • Работа с заказом онлайн

Вся работа — от резервирования и расчета до мониторинга выполнения заказа — происходит на сайте в режиме реального времени. Онлайн можно получить информацию о количестве товара на складе, рассчитать стоимость заказа, включая нанесение и доставку, и следить за его прохождением. Ежедневно с заказами на сайте работают более 1700 пользователей.

  • Подарки на любой бюджет

Ассортимент каталога «Проекта 111» представляет промопродукцию от экономичных вариантов до VIP. В разделе «Промо-сувениры» всегда широкий выбор недорогих подарков, которые помогут «вписаться» даже в ограниченный бюджет. А самые статусные персональные подарки представлены в коллекции «Знаки Внимания».

  • Оперативность и качество

Постоянный ассортимент хранится на складе в России. Собственные производственные мощности гарантируют качество нанесения, сборки и изготовления продукции.

  • Проверенные бренды

«Проект 111» представляет в России: Matteo Tantini, Troika, Изделия из кожи Piquadro, Подарки Indivo, Ежедневники Inspire, Дорожные аксессуары Samsonite, Подарки для отдыха Stride, Лицензионная атрибутика «Зенит», Одежда James Harvest Sportswear, Дорожные кружки Contigo, Бизнес-подарки aiia, Аккумуляторы Powerocks, Флешки и устройства Uniscend, Устройства BrandCharger, Авторский дизайн Знаков Внимания, Коллекция F.O.R., Ножи Richartz, Ножи Victorinox, Фирменные аксессуары Bugatti, Ручки Caran d'Ache, Ручки Rezolution, Ручки X-Pen, Ручки Prodir, Ручки Burger Pen, Ручки oPen, Ручки Ritter-Pen, Ручки Senator, Ручки Stilolinea, Одежда Sols, Промо-текстиль Unit, Футболки T-Bolka, Вязаные изделия teplo, Светоотражатели Coreflect, Промосувениры SPS, Часы Swiss Golfer, Seltmann Weiden, Адъютант, Кузькина Мать.

Как «Проект 111» стал лицензиатом Сочинской олимпиады

  • Оригинальные предложения и новинки

Мы постоянно обновляем ассортимент. Наши собственные разработки — это более 300 предметов, многие из которых стали лауреатами престижных фестивалей рекламы и дизайнерских конкурсов.

  • Уникальные решения

Мы разрабатываем и создаем принципиально новые промопродукты на заказ по эскизам или макетам заказчика. Выбор технологий производства и методов нанесения практически безграничен. Результат такой работы — уникальные решения для продвижения компаний. Идеи индивидуальных подарков — в разделе «Уникум».

  • Лицензионные и эксклюзивные товары

«Проект 111» стал лицензиатом XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр «Сочи 2014» в категории «Автомобильные аксессуары». В нашем ассортименте представлена эксклюзивная коллекция товаров для путешествий «Моя планета», созданная ведущими одноименного познавательного телеканала. В 2014 году «Проект 111» заключил лицензионный договор с ФК «Зенит» и получил право на производство и продажу продукции с символикой клуба на территории Российской Федерации.

  • Команда профессионалов

Каждый четвертый сотрудник компании работает в промоиндустрии более 10 лет. Вместе мы способны решить задачи любой сложности и всегда стремимся двигать отрасль вперед. А главное, наш бизнес — это бизнес с человеческим лицом.

  • Всегда рядом

Разместить и получить заказ можно в своем городе или регионе. Есть возможность предварительно вживую увидеть образцы продукции: в Москве и Петербурге партнеры предоставят их в течение трех дней с момента запроса, в регионах срок зависит от наличия предметов в местных шоу-румах.

  • Мы развиваемся вместе с мировой промоиндустрией

Это позволяет нам применять новейшие знания и достижения в этой сфере. «Проект 111» входит в состав руководства профессиональной ассоциации WAGE (World Advertising Gift Exchange), объединяющей лидеров рынка из 25 стран. Компания также является членом PSI (Promotional Product Service Institute).

  • №1 в промоиндустрии

«Проект 111» — лидер российского рынка промоиндустрии. «Проект 111»  — наиболее известный поставщик промопродукции, бизнес-подарков и рекламного текстиля. По данным исследования Superjob.ru, проведенного в 2012 году, известность компании среди целевой аудитории составляет 26%, что на 10% выше, чем у ближайшего конкурента. Работать лучше с лидерами.

«Практическое руководство по маркетингу подарков с картинками и рассказами, в исполнении людей, которые придумывают, доставляют, производят подарки и, наконец, продают». Так
Чтобы листать каталог нажмите на картинку ниже Издание нельзя назвать просто каталогом, скорее это презентационный кейс, главная цель которого — конечно, удивить. В первую очередь,

Все каталоги

У «Проекта 111» очень много партнеров на всей территории России, поэтому мы часто путешествуем, особенно осенью, когда происходит сезонное увеличение спроса на промопродукцию. Важнейшие события этого октября — в репортаже руководителя отдела продаж Дениса Полыгалова.
Обновлено:1 Ноя 2012 17:01
На карте

Все Новинки

» Новости компании Проект 111 Sol’s: первые в отрасли 11 Ноя 2014 11:54 1112Просмотров: 1112

Все Новости

Все Видеогалерея

Обновлено: 26 Дек 2017 12:59
Включает в себя все зарегистрированные на портале Сегмент.Ру компании. То есть, всех представителей канцелярского рынка.
Подписка на материалы данной компании
Подписаться на новости компании
Добавить в игнор-лист
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza