Визитная карточка компании ГРАНД ЭКСПО

Я работаю в этой компании
Написать в компанию

Нравится

Новости
О Компании
Сотрудники
Страна/ Город: Москва
Контактное лицо: Анна Антошина
Телефон: +7 (495) 258 80 32
E-mail: info@kidsrussia.ru
Сайт компании: https://kidsrussia.ru/
Категория: Издания/СМИ/выставки/порталы

Описание компании

АО «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia».

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. Тематические разделы Licensing World Russia: Персонажи индустрии развлечений, Корпоративные бренды и агенты, Дизайн, культурное наследие, искусство, Модные и lifestyle бренды.

На карте

Все Новости

Обновлено: 12 Янв 2021 19:06
Включает в себя все зарегистрированные на портале Сегмент.Ру компании. То есть, всех представителей канцелярского рынка.
Подписка на материалы данной компании
Подписаться на новости компании
Добавить в игнор-лист
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza