Форум

Бесплатные рекламные агенты XXI века
Чистякова Алла

Регистрация:22.07.2015
Компания: Точка Касания

Питерская команда « Точка касания» решила ответить на вопрос, что делать, когда все рекламные площади заполнены до неприличия, а напоминать о себе клиентам по-прежнему хочется? Не стоит толкаться в привычных местах — надо найти новую площадку.

Например, уйти от привычного брендирования и захватить рекламой телефоны. Только не их содержимое, а поверхность чехла. Уже больше года компания занимается тем, что производит и брендирует чехлы для своих бизнес-партнеров, а те, в свою очередь, используют рекламу на всю катушку.

Так, например, первой питерской компанией, которая решила использовать чехлы для увеличения прибыли и продвижения своей продукции, стал Эрмитаж. Музей расширил свою товарную линейку, разместив на прилавках чехлы с миникопиями картин Ван Гога, Матисса, Кандинского. Приобрести эксклюзивные модели для своих электронных питомцев захотели толпы иностранцев, да и жители города не отказывают себе в этом удовольствии.

Компании, для которых живопись менее интересна, увидели в чехлах хороший подарок для клиентов. Тем более, что мобильные принты всегда удивляют своим дизайном:

Изящная роспись банка ВТБ «распускается» на поверхности чехла.

Сочный принт журнала Cosmopolitan попадает всем читательницам в руки.

 

Немецкая компания химического оборудования Sartorius дарит на память свежие и креативные подарки своим партнерам.

 

Сотрудники «Первого канала» носят часть любимого бренда на своих гаджетах – как не похвалиться местом работы?

 

Словом, вариантов применения у чехла хватает — благо телефон сейчас есть у каждого человека, а то и не по одному, и, значит, возможностей для брендирования еще очень и очень много. Тем более, сейчас время — подходить к использованию бюджета с умом, инвестировать в проекты, которые работают круглые сутки за вас. И на вас. А что может быть лучше вашей рекламы на носителе, который постоянно находится на виду у множества ваших будущих клиентов?

Узнайте, как это поможет Вам получить новых клиентов на сайте или позвонив по телефону 8-812-426-19-78

Источник:http://www.sostav.ru/publication/mobilnye-printy-na-kazhdom-smartfone-14589.html

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza