Главная Форум Обсуждение новостей В BTL работы больше, чем людей

Форум

В BTL работы больше, чем людей
admin


Источник: Лень - двигатель прогресса.

Ответить
Ирис Ольга RE: В BTL работы больше, чем людей

Про личностный фактор очень злободневно написано. Как сам свяжешься с подобром и адаптацией, так потом и не развяжешься. Думаю не у одной меня бывало, когда акции под угрозу срыва ставили прогулами. Хотя может это я мотивировать не умею, не знаю. С недавних пор по подбору промоутеров с ЦДК сотрудничаю, сама с ними возиться зареклась. Столько головной боли уходит — в агенстве их и ищут и учат, а я могу своим делом спокойно заняться — мониторингом и отслеживание эффективности акции. Удобственно
Ответить
Александр Захаров RE: В BTL работы больше, чем людей

 В свое время довелось поработать и промоутером (конец 90-х) и супервайзером промоутеров. Про себя ничего говорить не буду, всегда считал себя адекватным и обязательным человеком, даже в период студенческой вольницы, а вот когда приходилось строить других ребят – это был просто кошмар. Никогда не понимал, как можно так просто игнорировать свои обязательства. Наверное, виной тому неорганизованный рынок низкоквалифицированной рабочей силы. Сейчас, мне кажется, все стало немного лучше. Молодые люди больше ценят свое место, существуют программы обучения, какие-то регламенты. А безответственно себя ведут чаше заказчики – могут и оплату задержать, и просто «кинуть». Вроде как отыгрываются за анархию 10-летней давности.  
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza