Главная Форум Обсуждение новостей Глобальный форум для глобального прорыва

Форум

Глобальный форум для глобального прорыва
Гость

21-22 ноября 2016 года в московском Crocus City Hall пройдет Synergy Global Forum — главное бизнес-событие года! Это форум международного масштаба, на котором звезды мировой бизнес-сцены будут делиться идеями, раскроют секреты лучших кейсов и вдохновят на покорение новых вершин 6000 участников.

На форуме выступят известные спикеры и авторы деловых бестселлеров. Это те люди, которые уже смогли что-то изменить в этом мире и многого добиться. На Synergy Global Forum можно будет услышать выступления легендарного менеджера и IT-евангелиста Гая Кавасаки, создателя системы управления временем и эффективностью Getting Things Done (GTD) Дэвида Аллена, шведского экономиста, писателя и бизнес-спикера, автора книги «Бизнес в стиле фанк» Кьелла Нордстрема, финансового консультанта, писателя и бизнесмена Бодо Шефера, а также Его святейшество Далай-ламу XIV.

Россию представят маркетолог Игорь Манн и российский журналист и режиссер Леонид Парфенов.

За два дня форума можно получить бесценный опыт и услышать о новых трендах от тех, кто их задает, пообщаться со спикерами и самыми успешными предпринимателями мира, наладить новые деловые связи, испытать невероятное вдохновение и чистую энергию творчества, которую потом удастся конвертировать в капитал.

Членам НАРСИ предоставляется 20% скидка при оплате участия в форуме. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Synergy Global Forum.

Источник: http://narsi.ru

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza