Форум

На PSI 2019 вместе с МАПП
Гость


Организация PSI является наиболее развитой сетью международного сотрудничества в промоиндустрии. Более 50 лет выставка PSI является важнейшим событием и торговой ярмаркой, привлекающей внимание экспонентов и посетителей практически из каждой страны Европы.

Напоминаем, что всем участникам Ассоциации МАПП, которые пожелают посетить выставку, организаторы предоставят бесплатные билеты. Для этого вам нужно:
•  Сообщить в МАПП о своем решении по тел.: 8 (812) 318-18-92, info@iapp-spb.org; anna@iapp-spb.org;
•  Получить анкету и заполнить ее;
•  Отправить заполненную анкету нам обратно;
•  После получения промокода «купить» билет (бесплатно) на сайте PSI.

Компании, которые приобретают билеты на выставку и едут на нее, автоматически становятся членами PSI с доступом ко всем порталам PSI.
Три первых участника МАПП уже едут на выставку по VIP-билетам!

Рынок промосувениров продолжает расти. Выставка PSI становится ещё более международной.

Профессиональная, сильная и интернациональная – вот те три принципа, которые лежат в основе деятельности PSI, Германия. Выставка 2018 года подтвердила эти принципы, собрав рекордное количество международных посетителей. Почти 58% посетивших выставку в этом году не были жителями Германии, а каждый седьмой даже не был жителем Европы. Посетители почти из 90 стран мира собрались в этом году в Дюссельдорфе, на три дня превратив его в мир промоиндустрии.

Выставка PSI и в этом году задала динамичный старт для нового рекламно-сувенирного года. В целом, по подсчётам Reed Exhibitions Deutschland (организатор выставки PSI) в мероприятии приняло участие 925 экспонентов (для сравнения: в прошлом году 988) и 17342 посетителя (для сравнения: в прошлом году 18094).

Станьте участником МАПП и получитите бесплатный билет на PSI 2019.

Для всех участников МАПП и для каждой категории в отдельности предусмотрена особая дисконт-программа на размещение в популярных отраслевых журналах «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер МАПП», а также на сайте ассоциации www.iapp.ru.

Кроме того, для участников МАПП действует бонусная программа на интернет-ресурсах (сайт Ассоциации, аккаунты в социальных сетях, еженедельная электронная рассылка «Новости рекламно-сувенирной отрасли»).

Внимание! Всем желающим посетить выставку нужно заполнить анкеты.

Источник: www.ipsa.ru


Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza