Главная Форум Обсуждение новостей «Бизнес ВКонтакте» обновился и стал ещё удобнее для предпринимателей

Форум

«Бизнес ВКонтакте» обновился и стал ещё удобнее для предпринимателей
Гость

Фото: vk.com/biz

 

Площадка для продвижения и развития малого бизнеса «Бизнес ВКонтакте» получила масштабное обновление. Теперь все важные для предпринимателей инструменты располагаются в едином интерфейсе — как на десктопе, так и на мобильных устройствах.

Пользователи могут:

  • создать сайт или сообщество за несколько шагов,
  • привлечь подходящих клиентов или подписчиков,
  • увеличить число просмотров записей,
  • продвинуть товары и услуги.

Специальных знаний для этого не требуется, достаточно просто следовать инструкциям. Впрочем, сервис предлагает и полезные образовательные материалы.

Фото: vk.com/biz

 

Новый специальный путеводитель поможет выбрать подходящий формат рекламы, отталкиваясь от объекта продвижения. Дашборд (приборная панель) упростит отслеживание эффективности продвижения: здесь можно сразу увидеть расходы и баланс, запущенные кампании и их результаты, узнать, какие объявления работают лучше остальных. Кроме того, в свежей версии поддерживаются автоматическое управление ценой и оптимизация бюджета на целевые действия.
 
Напомним, портал «Бизнес ВКонтакте» был запущен в сентябре 2018-го. За три года количество страниц бизнеса в соцсети выросло до 1 млн, а общее число представителей МСП в «ВК» превысило 2 млн.
 
Источник: new-retail.ru
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza