Форум

 Будильник-бомба
Dragon Gifts

Компания: Dragon Gifts

Наверняка многим знакома ситуация, когда, запланировав встать пораньше с утра, все выходит совсем наоборот. Просыпаешь, торопишься все успеть, и с самого утра весь день наперекосяк… С новыми будильниками от «Dragon Gifts» Вы будете просыпаться вовремя, а дополнительные функции будильника наверняка будут поднимать Вам настроение.




А если же все-таки Вас ничего не может с утра разбудить вовремя, Вам поможет будильник – бомба. С установленное Вами время сначала загорается красный индикатор, и будильник начинает тикать, как взрывной механизм. Но уж если Вы не успели проснуться, пока он тикает, и все еще надеетесь не несколько минут спокойного сна, то Вы очень заблуждаетесь… Вскоре будильник перестает тикать и раздается оглушительный звук взрыва. Теперь уж Вам точно будет не до сна, и заряд бодрости обеспечен на целый день.

Такие замечательные изобретения станут отличным сувениром для Ваших клиентов или партнеров. Они наверняка оценят Ваше чувство юмора и оригинальность. J Вы можете выбирать из различных цветов, а в довершение нанесите логотип Вашей компании на корпус. 

Такие сувениры не только будут вовремя будить по утрам, но и каждый день напоминать о Вашей компании.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza