Главная Форум Обсуждение новостей Теперь управлять подборками товаров во «ВКонтакте» можно и с мобильных устройств

Форум

Теперь управлять подборками товаров во «ВКонтакте» можно и с мобильных устройств
Гость

Фото: vk.com

 

Социальная сеть «ВКонтакте» представила обновлённую версию подборок товаровНапомним, это группы из нескольких позиций каталога, в которые можно добавлять бестселлеры, новинки, продукцию из тематических коллекций или со скидками. Они помогают продавцам управлять ассортиментом, а клиентам — легко в нём ориентироваться. А также полезны для рекламных кампаний: к продвигаемой записи можно добавить сразу несколько товаров.

Обновление позволит работать с подборками не только на десктопной версии «ВК», но и со смартфона или планшета (на базе как iOS, так и Android). Благодаря чему о распродаже или новой линейке получится рассказать ещё быстрее и из любого места, даже если под рукой нет ноутбука. 

Изменения коснулись и десктопной версии: на ней стало проще создавать и дополнять подборки (прямо из раздела «Товары» и сразу начинать продвижение), а также перемещать и удалять товары (буквально в пару кликов, не выходя из подборки).

Источник: new-retail.ru

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza