Форум

Макрос online: новый сайт
Океан бизнес сувениров

Компания: Океан бизнес сувениров
Все больше и больше торговых площадок и инструментов для бизнеса переходит в формат online, а значит, их виртуальная оболочка – сайт – становится все удобнее, обрастая множеством опций, делающих использование сайта быстрым, его интерфейс - интуитивно понятным и комфортным для пользователя.
Сайт компании «Макрос» тоже обновился, приобрёл множество новых сервисов и стал ещё более лёгким и универсальным инструментом для работы менеджера по продажам промопродукции и бизнес-подарков.

Что изменилось? С удовольствием поделимся с вами новыми удобствами и вкусностями!



Кликов стало меньше, а интерактива больше, что существенно экономит рабочее время менеджера при работе на сайте.
Поиск стал еще удобнее и информативнее. Цена, наименование, материал, цвет, остатки на складе – выбирайте любой удобный для вас фильтр, найдется всё!
Хотите заказ в два клика? Легко!

Хотите коммерческое предложение с возможностью конвертации в формат Excel и возможностью дальнейшего редактирования? Всё возможно!
Поиск по похожим товарам? Есть такая опция.

Хотите подписаться на странички компании «Макрос» в социальных сетях Facebook и Вконтакте и делиться новостями с друзьями и коллегами? Это можно сделать одним кликом, не выходя с сайта.

Комментирование новостей? Мы всегда на связи!
Хотите узнать больше? Заходите на сайт компании «Макрос»
Благодарим вас за отзывы и обратную связь по работе сайта, которые вы присылаете – вы помогаете нам стать лучше!
А отзывы по-прежнему можно присылать на marketing@makroseuro.ru

Команда «Макрос»
Ответить
search RE: Макрос online: новый сайт

«найдется всё!»
— футболки?
— кепки?
Уж морфологию то можно было бы осилить…

Особенно интересно сравнить результаты по «ручки», «ручка» и «авторучка».
Отказ от Битрикса — логичный ход, но ведь теперь придется самим написать поиск?
Ответить
Океан бизнес сувениров RE: Макрос online: новый сайт

Добрый день, мистер Гость.
Вы знаете, меня всегда удивляют люди, стесняющиеся представиться.
Неужели так необходимо прятать собственное мнение под маской анонима? Впрочем, психологическими экзерсисами займусь на досуге.

Я благодарю вас за обратную связь и время, потраченное на тестирование сайта, с помощью этого вы помогаете нам стать лучше.
Я не имею информации, являетесь ли вы партнёром компании «Макрос» и имеете ли доступ к поисковому движку в полной мере. Тем не менее, отвечу на ваши вопросы.

Если вы когда-либо имели отношение к разработке технического контента сайта или конкретно поискового движка, то прекрасно знаете, что это бесконечный процесс, который постоянно усовершенствуется. Я согласна с вами, что морфологический поиск — удобная штука. Совсем скоро он будет в полной мере доступен на www.makroseuro.ru, потерпите немного:)

Что касается Битрикса, тут вы немного ошибаетесь, наш сайт работает на другой платформе и на системе bitrix никогда не работал. В защиту bitrix скажу, что у неё весьма мощный поиск для обычной cms, но если что-то параметрическое нужно, то приходится писать свой компонент. Не буду утомлять вас техническими нюансами, заходите на www.makroseuro.ru, он становится лучше с каждым днём. Кто ищет — то найдёт! Главное же — результат:)
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza