Главная Форум Обсуждение новостей «ВКонтакте» закрыла магазин с толстовками, значками и другим мерчем VK Shop

Форум

«ВКонтакте» закрыла магазин с толстовками, значками и другим мерчем VK Shop
Гость

 

2 марта 2020 года магазин VK Shop с толстовками, чехлами и другими товарами от «ВКонтакте» перестал принимать заказы, сообщили в соцсети.

«Мы хотим сделать эти отличительные знаки по-настоящему уникальными — поэтому меняем формат работы с брендированными товарами», — говорится в сообщении «ВКонтакте».

Теперь продукция соцсети будет появляться в продаже в качестве эксклюзивного предложения — например, сейчас можно купить капсульную коллекцию на сайте дизайнера Кати Добряковой, отметили во «ВКонтакте». В компании обещают доставить уже принятые заказы.

Также брендированные товары «ВКонтакте» будут продаваться на ежегодном фестивале соцсети VK Fest в Санкт-Петербурге. Кроме того, в интернет-магазине Wildberries представлены мягкие игрушки от «ВКонтакте» в виде персонажей стикерпаков: хомяк Сеня и единорог Спаркс.

 

Источник: vc.ru
Фото: kursy.rcaa.ru

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza