Главная Форум Обсуждение новостей [Со склада] Скульптура «Битва орлов»

Форум

[Со склада] Скульптура «Битва орлов»
Океан бизнес сувениров

Компания: Океан бизнес сувениров
Арт. ST/43

Коллекция: Brunel

Изделия «Brunel» выделяются особыми эксклюзивными моделями и качеством используемых материалов. Гармоничное сочетание оригинальности, изысканности и творческого вдохновения делает эти работы уникальными в своем роде и любимыми всеми ценителями искусства и качества во всем мире.

Коллекция «Brunel» насчитывает более 4 000 изделий, в их числе картины, скульптуры, настольные лампы, вазы, шкатулки для украшений, рамки для фотографий, часы, подсвечники и другие предметы интерьера. Каждое из этих произведений объединяет в себе опыт и мастерство древнейших итальянских традиций работы с серебром, которые совершенствуются с появлением новых технологий, поскольку «Brunel» никогда не перестает творить и экспериментировать.

Все творения «Brunel» - это ручная работа с использованием чистого серебра, некоторые элементы покрываются золотом 24 карата.

Материал: дерево, мраморная крошка, посеребрение

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»


Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza