Главная Форум Обсуждение новостей Турнир «МедиаПоляна» состоится в эту субботу в Петербурге

Форум

Турнир «МедиаПоляна» состоится в эту субботу в Петербурге
amber

Компания: Проект 111
16 июля на стадионе для пляжного волейбола на Зеленом пляже Елагин острова в Петербурге пройдет турнир «МедиаПоляна», в котором примут участие  профессионалы медиа и рекламы.

Турнир - не новинка для Петербурга. Ранее он уже проводился шесть раз онлайн-журналом AdLife и носил название AdLife Beach Volleyball Cup. В связи с тем, что издание в 2011 году перестало существовать, судьба турнира была под вопросом.

Однако яркое отраслевое событие зарекомендовало себя как неотъемлемая часть жизни петербургского рекламного сообщества, поэтому в этом году организаторами турнира стали компания «Проект 111» и коммуникационное агентство Media Price. Теперь турнир по пляжному волейболу носит название «МедиаПоляна».

В рамках турнира будут по традиции разыграны три кубка: «Кубок рекламы», «Кубок медиа» и «Кубок директоров», в котором звезды волейбола играют в паре со звездами рекламы и медиа-бизнеса.

На Елагином острове соберется до 300 профессионалов от рекламы и медиа, чтобы поиграть, поболеть, поддержать деловые и дружеские связи, получить возможность найти новых деловых партнеров в неформальной обстановке.

К настоящему моменту уже зарегистрировались «Видео Интернешнл Петербург», «TNS Петербург», URSA, ACG, «КомерсантЪ», «МедиаСеть Северо-Запад», Metro, «Мой район», «Си-Проджект», «Проект 111», Media Price, Traffic, «Пятый канал», «Гортис» и многие другие.

К участию в турнире «МедиаПоляна» приглашаются рекламисты из всех российских городов. Для этого необходимо зарегистрироваться на промо-сайте турнира до 14 июля и приехать в Петербург к 16 июля. Участников и болельщиков ждет увлекательная бескомпромиссная борьба на песчаных волейбольных площадках, призы и подарки, приятное общение и отличное настроение!

Для болельщиков готовится отдельная программа, чтобы в перерывах между играми «своих» они могли не только отдохнуть, но и посоревноваться между собой в разных шуточных видах спорта, и, конечно, выиграть призы и подарки от партнеров турнира.


Генеральный интернет-партнер: Sostav.ru


Партнеры: сеть фитнес-центров World Class, «Кронверк Синема», «Си-Проджект», танцевальная школа «Xrapkoff», центр вождения «Orange Drive», водно-развлекательный клуб Voda, ГК «МАЙ», «Гильдия мастеров».


Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza