Главная Форум Обсуждение новостей Заработать на банкротстве

Форум

Заработать на банкротстве
admin

На сайте eBay.com началась продажа «сувенирки» некогда мирового лидера в инвестиционном бизнесе. Сувенирная продукция с логотипом Lehman Brothers Holdings Inc.,  по сообщению агентства Bloomberg, была заказана ещё до кризиса, её изготавливали для бесплатного распространения среди клиентов и сотрудников банка.

Распродажа проводится под лозунгом «Купи часть истории». В ассортимент товаров с логотипом LEH входят шелковый галстук за $34,99, брезентовый вещевой мешок за $25, ветровка за $29,99, зонт за $20 и много другого. А на следующей неделе банк откроет магазин розничной продажи в своем офисе на Шестой авеню на Манхэттене. «Все эти товары никогда больше не будут произведены», – рекламирует их представитель банка Кимберли Маклеод.
Lehman Brothers




Все вырученные средства будут переданы кредиторам банка. А долгов много. По словам главы Lehman Брайана Марсала, на данный момент их сумма составляет $250 млрд. И это при том, что максимальная рыночная стоимость Lehman в феврале 2007 года составляла $45 млрд.

По материалам Газета.ру
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza