Главная Форум Обсуждение новостей 1-я Азербайджанская Международная Выставка «Подарки и Промо-продукция»

Форум

1-я Азербайджанская Международная Выставка «Подарки и Промо-продукция»
Гость

 

Впервые в Азербайджане с 20 по 22 сентября в Boulevard Hotel Baku пройдёт 1-я Азербайджанская Международная Выставка «Подарки и Промо-продукция» Gift&Promo Fair 2018.

Выставка Gift&Promo Fair 2018 представит огромный ассортимент сувенирной продукции в различных категориях, а также отразит основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, праздничной продукции, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, ювелирных украшений и т.д. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).

В течение трёх дней выставка предоставит исключительную возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и в целом, узнать о развитии данной отрасли. Участники из Азербайджана, Германии, Индонезии, Казахстана, Китая, Королевства Бахрейн, России, Украины представят на выставке промо продукцию, подарки, производство подарочных коробок, кожаные изделия: папки, коробки, сумки, кошельки и так далее, также все виды сувенирной продукции, текстильные товары - футболки, кепки, куртки, шарфы, флаги и многое другое.

К выставке приурочена программа дополнительных мероприятий. Так, в первый день выставки будут организованы В2В встречи между экспонентами и потенциальными заказчиками, которые позволят им провести деловые переговоры без посредников и установить прочные контакты. Во второй день тоже состоятся встречи между компаниями-участниками и их потенциальными заказчиками, но уже в другом формате. В рамках этих встреч состоятся дебаты, где основными выступающими будут именно заказчики. Они смогут рассказать о своих ожиданиях от промо компаний, рассказать о том, на какую продукцию предложения не успевают за спросом, а участникам представится возможность выдвинуть лучшие идеи, предложить лучшее качество по приемлемой цене. Такие дебаты будут способствовать развитию рынка и установлению между участниками рынка прочных взаимовыгодных связей. Также впервые на выставке будет продемонстрирована промо одежда. Это дефиле поможет посетителям наглядно продемонстрировать качество и возможности компаний при производстве и брендировании одежды.

Таким образом, презентации известных брендов и новых торговых марок, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и, наконец, атмосфера праздника, всё это на выставке Gift&Promo Fair 2018! Параллельно с выставкой Gift&Promo Fair пройдёт и 1-я Азербайджанская Международная Выставка «Реклама и Печатное Производство» AdPrint.  Вся подробная информация, а также электронный пригласительный билет на выставку размещены на сайте: www.giftfair.az.

 

Контактное лицо: Светлана Гаджиева;
Тел.: +994 12 404 1008; Факс: +994 12 4041001;  
E-mail: pr@ceo.az; web: www.giftfair.az

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza