Главная Форум Обсуждение новостей Уникальный мармелад со вкусом фруктов

Форум

Уникальный мармелад со вкусом фруктов
Охотники за сувенирами

Аналогов в мире пока нет.

Кстати, мармелад можно употреблять и во время поста.

К тому же мармелад, наряду с зефиром – самая «правильная» сладость, способная приносить радость организму: он очищает от токсинов и солей тяжелых металлов. Мармелад не содержит ни грамма жира, основой его энергетического состава являются углеводы. Диетические достоинства налицо!
Возможна ...
Ответить
Прходила мимо :) RE: Уникальный мармелад со вкусом фруктов

Мармелад супер!!!! а в коробочке каждый фруктик своего особого вкуса и запаха. Не растекается, форма держится, откусываешь - прям такой тверденький... На подарки - обалденная идея. И по цене (у нас в городе по крайней мере) был о-о-чень недорогой. Я по 4-5 коробок несколько раз покупала. А потом перестали возить почему-то.. Вот грущу... (Магнитогорск)
Ответить
Фома RE: Уникальный мармелад со вкусом фруктов

Иван Межерицкий говорил(а):
> Коллеги!
> Все уже прочли? http://www.suvenir.segment.ru/rearticles/show/993/ > Не прошло и полгода и появились какие-то тексты. Скажу от себя - это пока довольно сырой документ и весьма спорный -"ребрендинг", "проведение выставки на самом высоком уровне", "добиться обязательного упоминания RAPPS" - мого общих слов. > Однако хорошо, что уже что-то есть. > Что думаете?


"Какое торжественное начало и какой мизерный конец! Гора мышь родила, подумает читатель, и я никак не осмелюсь ему противоречить".

Писарев Д.И., «Реалисты»
Ответить
анонимус RE: Уникальный мармелад со вкусом фруктов

Где в Москве можно купить такой мармелад?

Ответить
анонимус RE: Уникальный мармелад со вкусом фруктов

Прходила мимо :) говорил(а):
> Мармелад супер!!!! а в коробочке каждый фруктик своего особого вкуса и запаха. Не растекается, форма держится, откусываешь - прям такой тверденький... На подарки - обалденная идея. И по цене (у нас в городе по крайней мере) был о-о-чень недорогой. Я по 4-5 коробок несколько раз покупала. А потом перестали возить почему-то.. Вот грущу... (Магнитогорск)


Мы так всегда по жизни и идём: имеем - не ценим, потерявши - плачем...

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza