Главная Форум Обсуждение новостей Новости рынка на Сегменте

Форум

Новости рынка на Сегменте
Андрей Дегтяренко

Предлагаю руководству Сегмента задуматься над открытием субпортала, посвященному международному и российскому туризму. Контента уже накопилось.
Ответить
Ксения Захарова, журналист Сегмент.Ру RE: Новости рынка на Сегменте

Андрей Дегтяренко говорил(а):
> Предлагаю руководству Сегмента задуматься над открытием субпортала, посвященному международному и российскому туризму. Контента уже накопилось.



Большое спасибо за предложение, Андрей!

Меня все-таки радует, что сувенирный рынок в нашей стране представлен не только Москвой, Петербургом и Самарой.
Вот и получается, что проведет какая-нибудь компания конференцию в Краснодаре, и приходится писать об этом на нашем портале!...

Кстати, проект "Игрушки" родился примерно так же - с намеков на то, что нам пора двигаться в ту сторону)))
Ответить
Карен Вардпаронян RE: Новости рынка на Сегменте

Ксения Захарова, журналист Сегмент.Ру говорил(а):
> Андрей Дегтяренко говорил(а):
Не совсем уверен в органичности туризма канцелярии-сувенирке-игрушкам. Дело конечно хозяйское. Но промотекстиль, явно требует своего окошка.
Ответить
Андрей Дегтяренко RE: Новости рынка на Сегменте

Эх, надо было смайлики поставить. Просто читаешь каждый день про города, поездки, фото смотришь разные заграничные и не очень итд. Сплошной incentive. А где же рынок?
Ответить
Михаил RE: Новости рынка на Сегменте

Женя говорил(а):
> Заинтересовали Базельские тезисы. А где можно посмотреть список тех, кто входит в Содружество?

А вроде в новостях содружества был какой-то список.
Они ж регулярно его обновляют. Покопайтесь, в общем!
Ответить
Екатерина RE: Новости рынка на Сегменте

Михаил говорил(а):
> Женя говорил(а):
> > Заинтересовали Базельские тезисы. А где можно посмотреть список тех, кто входит в Содружество?

А вроде в новостях содружества был какой-то список.
Они ж регулярно его обновляют. Покопайтесь, в общем!

Михаил и Женя!
я вот тут новость нашла от Содружества.

http://www.suvenir.segment.ru/news/show/9565/?gbf=206977
Ответить
Аноним RE: Новости рынка на Сегменте

Екатерина говорил(а):
> Михаил говорил(а):
> > Женя говорил(а):
> > > Заинтересовали Базельские тезисы. А где можно посмотреть список тех, кто входит в Содружество?

А вроде в новостях содружества был какой-то список.
Они ж регулярно его обновляют. Покопайтесь, в общем!

Михаил и Женя!
я вот тут новость нашла от Содружества.

http://www.suvenir.segment.ru/news/show/9565/?gbf=206977


Ой, а как Вы новость нашли? тут есть поиск по нвостям? или еще как то?
Ответить
Екатерина RE: Новости рынка на Сегменте

Аноним говорил(а):
> Екатерина говорил(а):
> > Михаил говорил(а):
> > > Женя говорил(а):
> > > > Заинтересовали Базельские тезисы. А где можно посмотреть список тех, кто входит в Содружество?

А вроде в новостях содружества был какой-то список.
Они ж регулярно его обновляют. Покопайтесь, в общем!

Михаил и Женя!
я вот тут новость нашла от Содружества.

http://www.suvenir.segment.ru/news/show/9565/?gbf=206977


Ой, а как Вы новость нашли? тут есть поиск по нвостям? или еще как то?

Простите, не знаю как к Вас обратиться.
Я нашла через карточку компании. Там есть кнопочка"показать все новости компании", и вот.
Ответить
мимо проходил RE: Новости рынка на Сегменте

Екатерина говорил(а):
> Аноним говорил(а):
> > Екатерина говорил(а):
> > > Михаил говорил(а):
> > > > Женя говорил(а):
> > > > > Заинтересовали Базельские тезисы. А где можно посмотреть список тех, кто входит в Содружество?

А вроде в новостях содружества был какой-то список.
Они ж регулярно его обновляют. Покопайтесь, в общем!

Михаил и Женя!
я вот тут новость нашла от Содружества.

http://www.suvenir.segment.ru/news/show/9565/?gbf=206977


Ой, а как Вы новость нашли? тут есть поиск по нвостям? или еще как то?

Простите, не знаю как к Вас обратиться.
Я нашла через карточку компании. Там есть кнопочка"показать все новости компании", и вот.
*************************
А ссылочка-то... того... 404.
Поэтому вопрос по-прежнему актуален: Содружество написало Базельские тезисы. Надо сказать, достаточно жесткие. Особенно по параграфу III.
И хотелось бы видеть: кто конкретно подписался под этими тезисами?
Сообщество должно знать своих героев в лицо (или, хотя бы, пофамильно).
Ответить
Валерий Бинкин RE: Новости рынка на Сегменте

Если в поиске (правый верхний угол страницы сайта) в разделах установить "В новостях", а в самом поиске набрать "Содружество" и щёлкнуть по стрелке... , то появятся новости от "Содружества профессионалов рынка БСП". Там можно найти всё о нас))). Если есть вопросы - задавайте.
Ответить
мимо проходил RE: Новости рынка на Сегменте

Валерий Бинкин говорил(а):
> Если в поиске (правый верхний угол страницы сайта) в разделах установить "В новостях", а в самом поиске набрать "Содружество" и щёлкнуть по стрелке... , то появятся новости от "Содружества профессионалов рынка БСП". Там можно найти всё о нас))). Если есть вопросы - задавайте.

Валерий, спасибо.
Нашел то, что как-то пропустил (или все-таки не было?) на главной сайта.
Остался один мааааленький вопросик: Кто конкретно подписывал "Базельские тезисы"?
Понятно, что по фотографиям идентифицируется 80% участников. :-)
Но списком было бы удобнее.
Ответить
Валерий Бинкин RE: Новости рынка на Сегменте

В одной из новостей из вышеназвоного списка есть Новость про то, сколько нас стало на тот момент.)

И еще, в ближайшее время появится новость, которая ответит на ваш вопрос однозначно.
Ответить
Ольга Андреевна RE: Новости рынка на Сегменте

Валерий Бинкин говорил(а):
> В одной из новостей из вышеназвоного списка есть Новость про то, сколько нас стало на тот момент.)
>
> И еще, в ближайшее время появится новость, которая ответит на ваш вопрос однозначно.

Я кстати спросить хотела. А можно еще вступить в Содружество? а вольным слушателем быть?
Ответить
Алексей RE: Новости рынка на Сегменте

У меня вопрос к оргкомитету: а к кому обращены эти тезисы? Мы реально остались без отраслевой ассоциации - это факт. Кто услышит вашу "глубокую озабоченность"? Или другой вопрос: намерено ли Содружество предпринять что-то реальное, чтобы оказаться услышанным и чтобы появилась Общеотраслевая Ассоциация. А название ее может быть любым - НАРСИ-РАПСИ-РАППС - таким, за которое проголосует большинство. 
Валерий Бинкин говорил(а):
> В одной из новостей из вышеназвоного списка есть Новость про то, сколько нас стало на тот момент.)
>
> И еще, в ближайшее время появится новость, которая ответит на ваш вопрос однозначно.
Ответить
Валерий Бинкин RE: Новости рынка на Сегменте

Вступить возможно. Напишите мне в почту.
Ответить
Валерий Бинкин RE: Новости рынка на Сегменте

Алексей говорил(а):
> У меня вопрос к оргкомитету: а к кому обращены эти тезисы? Мы реально остались без отраслевой ассоциации - это факт. Кто услышит вашу "глубокую озабоченность"? Или другой вопрос: намерено ли Содружество предпринять что-то реальное, чтобы оказаться услышанным и чтобы появилась Общеотраслевая Ассоциация. А название ее может быть любым - НАРСИ-РАПСИ-РАППС - таким, за которое проголосует большинство. 
Валерий Бинкин говорил(а):
> > В одной из новостей из вышеназванного списка есть Новость про то, сколько нас стало на тот момент.)
>
> И еще, в ближайшее время появится новость, которая ответит на ваш вопрос однозначно.

Нас слышите Вы и еще, как минимум 200 активных участников Рынка, судя по количеству просмотров, за эти несколько дней. Содружество не Ассоциация! Одна из главных задач Содружества - высказывать своё консолидированное профессиональное мнение по острым вопросам Рынка... Что мы и сделали в Тезисах. Там есть про Ассоциацию и мы достаточно много времени говорили в Базеле об этом... Непростая тема. Тяжело ищется решение. Хотя вроде всё на поверхности...
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza