Главная Форум Обсуждение новостей Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Форум

Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!
Канцелярщики РБ

Всем, Добрый День!

Внимание! Не попадитесь!

В Республике Беларусь уже 3 года процветает канцелярский мошенник!!!

Это Частное Торговое Унитарное Предприятие "СВЕТАДЕН", г. Минск

Директор и Учредитель в одном лице Новик Денис Геннадьевич
тел. +375296039071, +375447125740, +375172460885

У него около 5-6 торговых точек по городу Минску, по началу все выглядит очень заманчиво, перспективно и красиво...

Но

История проста - берет товар с отсрочкой и не расчитывается (может первый, второй раз оплатить)

Вот список Канцелярских Фирм, с которыми он не расчитался и не собирается:
Мартек, Мелтэк, Палитра, Дарвиш, Дилар Оптима, Голден Эра, Корбина-Сервис, Артдюйм и т.д.

Так же известные мошенники фирмы Тэсоро, Белстиммаркет, Основание Виткорд
Ответить
Карен Вардпаронян RE: Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Досточтимые "Канцелярщики РБ". Информация, может и ценная. Но... Вы попали не в ту ветку. Кроме того, голословные обвинения, могут быть "чёрным PR". Напомню, что у канцелярщиков, чётко отработана схема борьбы с неплательщиками. Вы об этом не знаете? Попробуйте предоставить документы туда. Иначе, это сотрясание воздуха. Как это было, с огульно обвинёнными, "Сладкими подарками".


 


Канцелярщики РБ говорил(а):
> Всем, Добрый День! > > Внимание! Не попадитесь! > > В Республике Беларусь уже 3 года процветает канцелярский мошенник!!! > > Это Частное Торговое Унитарное Предприятие "СВЕТАДЕН", г. Минск > > Директор и Учредитель в одном лице Новик Денис Геннадьевич > тел. +375296039071, +375447125740, +375172460885 > > У него около 5-6 торговых точек по городу Минску, по началу все выглядит очень заманчиво, перспективно и красиво... > > Но > > История проста - берет товар с отсрочкой и не расчитывается (может первый, второй раз оплатить) > > Вот список Канцелярских Фирм, с которыми он не расчитался и не собирается: > Мартек, Мелтэк, Палитра, Дарвиш, Дилар Оптима, Голден Эра, Корбина-Сервис, Артдюйм и т.д. > > Так же известные мошенники фирмы Тэсоро, Белстиммаркет, Основание Виткорд

Ответить
Ксения Захарова, журналист Сегмент.Ру RE: Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Карен, Вам спасибо за оперативную реакцию, а товарищу, который не подписался я посоветую пойти к нашим коллегам на канцелярский портал. А то вы здесь слегка не по адресу.

Вы можете обратиться к нам в редакцию и мы поможем Вам попасть в Список Неплательщиков, о котором говорил Карен.

Сам список неплательщиков находится здесь: http://www.segment.ru/defaulters.php

А более подробную информацию (о том, как разместить в Список информацию и о документации для Списка) - мы можем Вам предоставить в случае, если Вы нам позвоните или напишете.

Очень хотелось бы, чтобы в будущем Вы, непредставившийся, все-таки подписывались хоть каким-нибудь именем, хотя бы названием компании.
Ответить
Карен Вардпаронян RE: Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Воспользуюсь случаем и опять подниму тему списка неплательщиков в сувенирке. Коллеги! Не пора ли перенять положительный опыт наших коллег из канцелярки? Больше года прошло с тех пор, как я поднял тему в первый раз. Правда, форум тогда был менее активен. Может найдётся определённое количество единомышленников, голос которых поможет сформировать или избрать непредвзятый арбитраж? Ну и вопрос к модераторам "Cегмент" и лично к очаровательной Ксении: Можно ли к сентябрю, вывесить голосование о необходимости или ненадобности подобного публичного списка?


Ксения Захарова, журналист Сегмент.Ру говорил(а):
> Карен, Вам спасибо за оперативную реакцию, а товарищу, который не подписался я посоветую пойти к нашим коллегам на канцелярский портал. А то вы здесь слегка не по адресу. > > Вы можете обратиться к нам в редакцию и мы поможем Вам попасть в Список Неплательщиков, о котором говорил Карен. > > Сам список неплательщиков находится здесь: http://www.segment.ru/defaulters.php > > А более подробную информацию (о том, как разместить в Список информацию и о документации для Списка) - мы можем Вам предоставить в случае, если Вы нам позвоните или напишете. > > Очень хотелось бы, чтобы в будущем Вы, непредставившийся, все-таки подписывались хоть каким-нибудь именем, хотя бы названием компании.

Ответить
Ксения Захарова, журналист Сегмент.Ру RE: Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Карен Вардпаронян говорил(а):
>

> Воспользуюсь случаем и опять подниму тему списка неплательщиков в сувенирке. Коллеги! Не пора ли перенять положительный опыт наших коллег из канцелярки? Больше года прошло с тех пор, как я поднял тему в первый раз. Правда, форум тогда был менее активен. Может найдётся определённое количество единомышленников, голос которых поможет сформировать или избрать непредвзятый арбитраж? Ну и вопрос к модераторам "Cегмент" и лично к очаровательной Ксении: Можно ли к сентябрю, вывесить голосование о необходимости или ненадобности подобного публичного списка?




Карен, тема действительно очень актуальная - видимо, год назад было еще "не время" для ее поднятия, поскольку именно сейчас стал все чаще возникать вопрос о Списке!
Я думаю, во-первых, есть смысл обсудить это на осенних мероприятиях (благо форматы позволяют), а во-вторых, конечно же, без проблем поставим голосование!
Ответить
Чижов И. RE: Внимание! Канцелярский МОШЕННИК!!!

Вряд ли голосванием можно определить, на сколько этот Перечень актуален. Например, если опросить основных вендоров, то близко к 100%-ой вероятности ответ "Он не нужен!" - и это на самом деле так: им этото перечень не нужен т.к. у них нет неплательщиков. У них дилеры - "взрослые" комапнии, чьё положение "не поколебал" даже крзизис. А вот у нас, особенно региональных, дилеров - проблемы с должниками актуальны. И я считаю, что меры общественного воздействия в 70%-ах случаев могут быть действенны - есть уже положительные примеры. Поэтому я предлагаю обсудить организацию и ведение такого Переченя в рамках ближайшего мероприятия, где бы собралась "представительная группа" руководителей фирм-дилеров. 


PS Я уверен, что и на канцелярском рынке не все положительно оценивают и поддерживают наличие такого перечня. И что? Не использовать этот инструмент, если он помогает в бизнесе?

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza