Форум

IPSA: день первый позади
Гость

Вчера открылась выставка IPSAРекламные сувениры Весна 2011. Несмотря на совершенно зимнюю погоду, сувенирная отрасль
активно готовится к сезону весна-лето 2011. А там уже и до коллекции
"осень-зима" недалеко.



Итак, вчера все экспоненты были в сборе уже к 11 утра.
Многие из пришедших вчера в "Крокус-Экспо" говорили о высоком уровне
прошедших недавно PSI
и, особенно, Rema Days
(Пол...
Ответить
maya RE: IPSA: день первый позади

говорил(а):
> Вчера открылась выставка IPSAРекламные сувениры Весна 2011. Несмотря на совершенно зимнюю погоду, сувенирная отрасль активно готовится к сезону весна-лето 2011. А там уже и до коллекции "осень-зима" недалеко.

Итак, вчера все экспоненты были в сборе уже к 11 утра. Многие из пришедших вчера в "Крокус-Экспо" говорили о высоком уровне прошедших недавно PSI и, особенно, Rema Days (Пол...


к сожалению возникает ощущение дежавю, те же и там же, мне кажется, что после переезда из Гостиного двора начался застой. Очнь неудобная площадка, очень плохая организация выставки, плохая информационная поддержка и реально просто скучно! Вспомните Гостиный Двор! Количество посетителей и экспонентов! Сейчас - грустно.

Ответить
Карен Вардпаронян RE: IPSA: день первый позади

"Maya". Сувенирный рынок не так обширен. Поэтому те же. Что касается площадки, то зимняяя выставка у них всегда проходила в ЦМТ. А вот осенняя, в Гостином дворе. Который, несмотря на свою помпезность, был очень неудобен для застройки, ввоза-вывоза, парковки. Крокус, высокопрофессиональная площадка и осенний проект ИПСА там, весьма активен. Это моя, точка зрения. Что касается информационной поддержки, скорее соглашусь.


maya говорил(а):
>


> говорил(а):
> > Вчера открылась выставка IPSAРекламные сувениры Весна 2011. Несмотря на совершенно зимнюю погоду, сувенирная отрасль активно готовится к сезону весна-лето 2011. А там уже и до коллекции "осень-зима" недалеко.
>
> Итак, вчера все экспоненты были в сборе уже к 11 утра. Многие из пришедших вчера в "Крокус-Экспо" говорили о высоком уровне прошедших недавно PSI и, особенно, Rema Days (Пол...
>


> к сожалению возникает ощущение дежавю, те же и там же, мне кажется, что после переезда из Гостиного двора начался застой. Очнь неудобная площадка, очень плохая организация выставки, плохая информационная поддержка и реально просто скучно! Вспомните Гостиный Двор! Количество посетителей и экспонентов! Сейчас - грустно.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza