Форум

RemaDays в Нюрнберге
Алла

Звонили мне вчера ребятки из Рема Дейс- приглашали поучаствовать в их выставке в Нюрнберге в 2012 году. На мой вопрос, зачем нужна их выставка, если есть PSI, они привели мне много интересных аргументов. И я честно говоря задумалась... Я была в этом году у них в Варшаве и в Киеве, скажу вам- выставка в Варшаве произвела на меня шикарное впечатление, Киев- скромно еще, но как на второй раз тоже неплохо. Вот думаю, поехать в Германию как посетитель или все таки как участник?
Ответить
Андрей Дегтяренко RE: RemaDays в Нюрнберге

Алла, а какой продукт продает ваша компания? Очевидно, он может представлять потенциальный интерес для европейцев?
Ответить
Алла RE: RemaDays в Нюрнберге

Андрей Дегтяренко говорил(а):
> Алла, а какой продукт продает ваша компания? Очевидно, он может представлять потенциальный интерес для европейцев?
Мы производим наградную атрибутику, вот я и думаю вроде как перед Евро 2012... и хочется и колется
Ответить
Андрей Дегтяренко RE: RemaDays в Нюрнберге

А такие моменты, как экспорт из России в Европу, возврат НДС и так далее? Этот путь уже пройден? Там же люди привыкли - сегодня заказал, через два дня привезли (если готовое)
Ответить
Алла RE: RemaDays в Нюрнберге

Андрей Дегтяренко говорил(а):
> А такие моменты, как экспорт из России в Европу, возврат НДС и так далее? Этот путь уже пройден? Там же люди привыкли - сегодня заказал, через два дня привезли (если готовое)
В принципе да, мы с партнерами уже пробовали работать на Европу.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza