Главная Форум Обсуждение новостей ГК «Круг»: знание - сила!

Форум

ГК «Круг»: знание - сила!
Группа компаний КРУГ


«Знание - сила» - этим девизом руководствовалась Группа компаний «Круг», разрабатывая новый формат обучающих семинаров для сотрудников рекламных агентств.  В основу учебной программы легли презентации, посвященные потенциальным возможностям увеличения объемов продаж бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков, текстиля и пишущих принадлежностей.


Знание сувени...

Ответить
анонимус RE: ГК «Круг»: знание - сила!

Группа компаний КРУГ

> «Знание - сила» - этим девизом руководствовалась Группа компаний «Круг», разрабатывая новый формат обучающих семинаров для сотрудников рекламных агентств.  В основу учебной программы легли презентации, посвященные потенциальным возможностям увеличения объемов продаж бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков, текстиля и пишущих принадлежностей.


> Знание сувени...


 



Добрый день!


Я надеюсь, конечно, что семинары прошедшие в регионах были действительны на высоте...., но в Москве семинар по эффективности продаж сувениров свелся к банальной презентации текстиля, не более и уж ни о каком новом каталоге речи не шло. Жаль потерянного времени.

Ответить
Тищенко Гаянэ, директор по маркетингу ГК КРУГ RE: ГК «Круг»: знание - сила!

Уважаемый «Анонимус»!


  Судя по продажам Us Basic и Slazenger, а также загруженности производств по шелкографии, текстиль в этом году пользуется бешенным спросом. И мы стараемся помочь нашим клиентам заработать на «этой волне». Поэтому на своих презентациях мы говорим о том, в каких коммуникационных программах можно использовать промотекстиль, как лучше презентовать ту или иную марку Заказчику, а также даем общий обзор рынка текстиля и последних трендов в индустрии. Нам кажется, именно эта информация поможет вам, нашим клиентам, более грамотно и структурировано продавать текстиль и, соответственно, получать больше заказов. Однако, вероятно, мы не учли каких-то других факторов, которые необходимы вам для повышения  эффективности продаж. Будем очень признательны, если Вы выскажетесь, какого рода информации Вам не хватает, и мы обязательно постараемся подготовить новый блок к следующей московской презентации. Если Вы при этом рассекретите свое имя, это будет вдвойне замечательно, т.к. общаться с живым человеком всегда плодотворнее, чем с персоной под ником «Анонимус». Относительно того, что «ни о каком новом каталоге речи ни шло»… Вероятно, Вы просто упустили из внимания тот факт, что новый каталог «Текстиль» вышел в свет 1 апреля и поэтому по праву может считаться новым.   

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza