Главная Форум Обсуждение новостей Как выбрать лучший новогодний подарок?

Форум

Как выбрать лучший новогодний подарок?
Гость

Ноябрь, как мы помним, месяц — предпраздничный. На нем лежит огромная ответственность — бежать впереди декабря и предоставлять всем людям время основательно подготовиться к самому важному праздничному событию — Новому Году! Кстати, советуем начать подготовку именно в ноябре и начать ее с выбора подарков всем-всем, ведь, как гласит поговорка — готовь сани летом, а телегу — зимой. Летом мы вам этим заниматься не предлагаем, а вот сейчас — самое время!

Выбор новогодних подарков – одна из самых приятных и увлекательных составляющих предпраздничной суеты, но при этом очень ответственная. Ведь каждого значимого и любимого для вас человека нужно обязательно поздравить с Новым Годом, уделить время и найти подарок, который сможет принести приятные эмоции. Коллеги, друзья, родственники, члены семьи — удивить и поразить всех, может быть, не так просто, но вполне возможно.

Понятно, что самое важное — определить предпочтения человека, для которого выбирается подарок, презент несомненно должен быть нужным и полезным. Проще всего будет, если получатель сам знает, чего именно он хочет. При выборе можно также ориентироваться на хобби и увлечения — творческий подход всегда актуален и ценится в разы больше, нежели обыденное поздравление. Оригинальность красивого поздравления и заманчивого оформления может сыграть на руку — хэндмейд обычно передает всю гамму реальных эмоций и чувств.

Новогодние подарки можно условно разделить на несколько групп.

Первую группу обозначим как практичные подарки. Такие подарки жаждут получить те люди, которые не придают особого значения ярким и красочным упаковкам, не любят взрывы петард и конфетти. Такие получатели ждут вещи, которые могут пригодиться, например, в быту — комплекты постельного белья, фарфоровый сервиз, детали одежды, как перчатки, пояса, платки, различные инструменты или бытовые приборы.

Вторую группу составляют романтичные подарки — символы внимания и любви. Такие подарки обычно делают друг другу влюбленные. Приятным подарком может стать фигурка деда Мороза, держащая в руках огромное сердце, гелевые и восковые свечки, забавные радио-игрушки, говорящие или поющие о любви мягкие игрушки. Для девушек особенно актуальным подарком будут украшения из жемчуга и полудрагоценного или драгоценного камня.

Оригинальные и шуточные подарки вошли в третью категорию. Такие подарки идеально подойдут для вручения хорошим знакомым и проверенным друзьям с хорошим чувством юмора. Это могут быть эротичные деды Морозы с полуобнаженным накаченным прессом или наоборот пузатые Снеговики, различные стриптиз-кружки с новогодней символикой и большим количеством обнаженных Снегурочек. Или даже самые необычные подарки, такие как пепельница, способная закашляться от сигаретного дыма — особенно прикольный подарок для курильщиков.

Cимволичные подарки подходят абсолютно для всех — они изящные, милые и тематические и обязательно создадут волшебное новогоднее настроение. Мужчины должны оценить небольшие сувениры такие, как интересные канцелярские принадлежности, стильные визитницы и зажигалки. Дамам придут в восторг от живописных цветов в горшках, небольших картин, написанных маслом, украшений для дома.

Категория элитных подарков говорит сама за себя. Такие подарки способны подчеркнуть высокий статус получателя. Их принято дарить важным персонам в вашей жизни, бизнес-партнерам, руководству. Подарок боссу можно сделать и коллективно, если это принято в компании. Классическое новогоднее подношение для начальника-мужчины — дорогие канцелярские принадлежности: элитные перьевые ручки, письменные принадлежности, выполненные из натурального камня. Также уместны и другие «статусные» аксессуары, такие как дорогие зажигалки и коллекционное оружие. А вот спиртное, ставшее в отечественных компаниях традиционным подарком шефу, вряд ли будет лучшим выбором. Дело в том, что, согласно правилам этикета, бутылку полагается открыть и угостить напитком всех присутствующих. Чтобы не поставить босса в неловкое положение, от такого подарка лучше воздержаться. Если начальник — женщина, в качестве подарка лучше всего подойдет элитный дизайнерский аксессуар для дома или офиса — например, часы или ваза.

Выбор подарка к Новому году — занятие очень увлекательное,но помните, что наградой за ваше усердие станут любовь, дружба, уважение и признательность всех, кому эти подарки будут адресованы.

 

Ответить
Питбуль RE: Как выбрать лучший новогодний подарок?

Странный материал про советы — очевидный до невозможности, а при этом нормальных советов нет. Я лично сам задаюсь вопросом — что подарить на нг всем? Прочел — это я и так знал.
Ответить
Добрый RE: Как выбрать лучший новогодний подарок?

Главное — делать все заранее, и покупать и выбирать. Когда носишься по магазинам за 2 дня до нг… тут уж никакая система не поможет, лишь бы хватануть хоть что-нибудь…
Ответить
синоним RE: Как выбрать лучший новогодний подарок?

Вообще надо готовиться заранее пока все подарки не разобрали.И если что можно повыбирать поездить по магазинам а не взять то что осталось
Ответить
Rasskazov RE: Как выбрать лучший новогодний подарок?

нигде не могу найти ничего приличного со змеей. Может, кто-нибудь подскажет?
Ответить
Adolfonek RE: Как выбрать лучший новогодний подарок?

Магазин Мир СувенировЪ, занимается продажей подарков и сувениров в Москве и МО. У нас Вы найдёте сабли, доспехи и ружья, кинжалы и арбалеты, православные и восточные панно, фарфоровые куклы, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, наборы для камина. Кроме того, для Вас доступны родословные книги, глобусы-бары и другое. Доступные цены. Возможна доставка. Остались вопросы? Звоните https://vipcu.ru
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza