Главная Форум Обсуждение новостей DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров

Форум

DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров
Арсентьева Ирина

Регистрация:19.12.2012
Компания: ДЕОНЕТ

Голландский производитель промосувениров и бизнес-подарков DEONET выходит на российский рынок. Компания известна успешным сотрудничеством с дилерами по всему миру. DEONET представляет более 10 линий продуктов, в том числе USB-флешкарты, рекламные стикеры, бейджи и баннеры, а кроме того осуществляет специальный дизайн всех товарных групп для персонализации, нанесение рекламной информации или праздничных пожеланий, цифровую печать и различные виды гравировки.

Ответить
мимо проходил RE: DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров

«Прекраааасно» ©. Вот так шел-шел голландец — и вышел на российский рынок… :)Кто представитель? Где сайт на русском? Яндекс и Гугл молчат по этому поводу.
Ответить
admin RE: DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров

Все данные о компании Deonet находятся на карточке компании: suvenir.segment.ru/firms/show/DEONET/
Ответить
Арсентьева Ирина RE: DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров

DEONET осуществялет прямые поставки в Россию и работает только с дилерами рекламной продукции: рекламными и пиар-агентствами, компаниями, специализирующимися в сегменте бизнес-сувениров. Веб-сайт компании www.deonet.com в настоящее время доступен на английском языке, в ближайщее время планируется запуск русской версии по адресу www.deonet.su. Зарегистрировавшись в разделе Reseller area, дилеры могут получить маркетинговую информацию и цены на продукцию. Региональный представитель DEONET по России — Ирина Арсентьева, e-mail: i.arsentyeva@deonet.com, тел. +31407073418.
Ответить
мимо проходил RE: DEONET – новый игрок на российском рынке бизнес-сувениров

Теперь намного понятнее. Ирина, спасибо за ответ.Но, откровенно говоря, между «DEONET взял в штат в голландский офис русскоговорящего сотрудника» и «DEONET выходит на российский рынок» — дистанция огромного размера :)
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza