Главная Форум Обсуждение новостей Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Форум

Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность
Сувенир.Сегмент.Ру

Регистрация:18.06.2013
Компания: Сувенир.Сегмент.ру

– Объем рынка текстиля для его последующего использовия в различных секторах промышленности вырос на 91,2 млн рупий ($13,8 млн), что почти в два раза превысило показатели 2008 года. Годовой темп прироста составляет 11%, – рассказали в министерстве. – Для того чтобы развить успех мы хотим увеличить финансирование до 700 млн рупий ($106 млн).

Как сообщает www.thehindu.com, по оценке экономистов правильная поддержка бизнеса, его популяризация на международной арене и грамотное регулирование работы сектора позволит достись объемов в 158 млрд рупий ($2,38 млрд) к 2016-2017 году, а количество людей, занятых в работе индустрии увеличится на 13%.

Индийская текстильная промышленность имеет огромный потенциал роста на мировом рынке, и правительство страны намерено в полной мере использовать ее потенциал. Так в этом году экспортные планы составили $50 млрд, причем к разработке взяли новые направления, такие как Япония и Южная Америка.

Ответить
Reichenau RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

О том что индия — сила все говорят. Только цифры мне одному кажутся какими-то неправдоподобными?
Ответить
Алексей RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

А что не устраивает? Хотя 13 млн. долларов объема рынка мне тоже кажется маловато
Ответить
Лазариус RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Узбекистана оборот $60 млн долларов. Так что где то здесь ошибочка
Ответить
Алексей RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Узбекистана оборот $60 млн долларов. Так что где то здесь ошибочка
Серьезно? А мне поппдалась цифра 360$ млн.
Ответить
Лазариус RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Серьезно? А мне поппдалась цифра 360$ млн.
Конечно 360. Опечатка у меня.
Ответить
Лазариус RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Серьезно? А мне поппдалась цифра 360$ млн.
Конечно 360. Опечатка у меня.
Ответить
Reichenau RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Кстати, внимание обратите, что тут речь не о одежде, а о сырье для производства разного добра, в том числе и ваших любимых футболочек. Так что цифры либо должны быть больше, либо мы чего-то не знеаем про индию.
Ответить
Александр Косачёв RE: Индия планирует инвестировать более $100 млн в текстильную промышленность

Объем рынка текстиля для его последующего использовия в различных секторах промышленности вырос до 91,2 млн рупий ($13,8 млн), что почти в два раза превысило показатели 2008 года. Годовой темп прироста составляет 11%, – рассказали в министерстве. – Для того чтобы развить успех мы хотим увеличить финансирование до 700 млн рупий ($106 млн).
Коллаеги, действительно, закралась опечатка. Рынок увеличился НА $13,8 млн.
Кстати, внимание обратите, что тут речь не о одежде, а о сырье для производства разного добра, в том числе и ваших любимых футболочек. Так что цифры либо должны быть больше, либо мы чего-то не знеаем про индию.
Именно потому, что речь идет о сырье (тканях) для производства, цифры не ниже чем оборот Узбекистанского рынка, где оъем считается вместе с готовым продуктом.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza