Главная Форум Обсуждение новостей Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Форум

Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA
Сувенир.Сегмент.Ру

Регистрация:18.06.2013
Компания: Сувенир.Сегмент.ру

Как сообщается в официальном релизе Reed Exhibitions, новые владельцы планируют привнести в проекты то лучшее, что делает ее выставочным организатором №1 в мире – высочайший уровень предоставляемых услуг, тщательно подобранную экспозицию, многочисленные инструменты и возможности получить большую отдачу от участия в мероприятиях и инвестиций в них, как для экспонентов, так и для посетителей – то, что движет всеми 500 выставками, организуемыми Reed Exhibitions в 41 стране мира. Кроме того на помощь придут опыт, экспертиза и глубокое понимание потребностей отрасли, накопленные как выставкой PSI (Германия), ставшей уже культовым проектом в области бизнес-сувениров, так и другими подобными выставками в портфеле Reed Exhibitions - PSI Promotion World (Германия) и Promotional Goods Expo (Япония).

– Мы давно наблюдали за эволюцией IPSA и отдаем должное ее организаторам, которым удалось создать сильный и крайне востребованный продукт, – отмечает Юрий Столбовский, директор по развитию бизнеса Reed Exhibitions (Russia). – Наша цель – дополнить и обогатить проект технологиями, ресурсами и масштабом глобальной компании, и в итоге сделать IPSA не только площадкой для представления новейших продуктов, а местом, где создаются новые тренды».

Андрей Маслак, руководивший и развивавший IPSA в последние годы, добавил, что с «Reed Exhibitions нас связывает многолетнее творческое сотрудничество, я горжусь IPSA и сейчас передаю её в абсолютно надежные руки, и желаю успеха всей команде Reed Exhibitions Russia. Уверен, выставка получит дальнейшее успешное развитие, а экспоненты и посетители – еще более эффективную площадку для общения и знакомства с самыми современными трендами отрасли».

Напомним, что ближайшая, юбилейная 25-я выставка «IPSA: Рекламные Сувениры Весна 2014» пройдет в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 11 по 13 февраля 2014 года.

Для справки:

Reed Exhibitions – крупнейший организатор выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 44 секторах экономики. На сегодняшний день компания, в которой работают свыше 3000 сотрудников, через свои офисы в 41 стране на пяти континентах ежегодно проводит свыше 500 мероприятий – как правило, лидеров в своих областях. В 2012 году их участниками стали более 7 миллионов специалистов. Все экспозиции, как существующие, так и вновь открывающиеся, отличаются тем, что неизменно характеризует работу Reed Exhibitions на разных континентах: чрезвычайной актуальностью, участием лидеров отрасли, крепким союзом с производителями, лидерами общественного мнения, государственными и специализированными профильными учреждениями, опытом превосходной организации выставок самой разветвленной в мире выставочной сети. Reed Exhibitions входит в группу компаний Reed Elsevier, ведущего издателя и поставщика информации и знаний мирового уровня, входящей в FTSE-100 (фондовый индекс газеты “Financial Times”).

Ответить
Илья RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Вот и случилось то чего все так ждали, но все боялись сказать.
 
Ответить
Лазариус RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Долой диктатуру, вся власть специалистам?
Ответить
Алексей RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

И что нас ждет? Новое рождение выставки, надеюсь. Надеюсь, новые хозяева наконец прислушаются к требованиям участников и приведут на выставку больше специалистов из рекламных агнетств.
Ответить
Лазариус RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Об этом и речь. IPSA должна быть B2B выставкой с минимум участия конечных закачиков. Контингет участников давно уже обогнал по развитию уровень клиентов. Им просто будет не понятно, что к чему и кто все эти люди.
Ответить
Кирилл Ким RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Об этом и речь. IPSA должна быть B2B выставкой с минимум участия конечных закачиков. Контингет участников давно уже обогнал по развитию уровень клиентов. Им просто будет не понятно, что к чему и кто все эти люди.

Вы не правы. Выставки нужны всем, и, как некоторые любят говорить «конечникам» тоже. И если вы считаете IPSU неинтересной для нас выставкой, вы заблуждатесь.
Ответить
Лазариус RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA


Вы не правы. Выставки нужны всем, и, как некоторые любят говорить «конечникам» тоже. И если вы считаете IPSU неинтересной для нас выставкой, вы заблуждатесь.

Тогда надо 2 выставки. Вы же понимаете, что для общения поставщика с дилером и дилера с клиентом требуются совсем разные интрументы. Совместив все это, получаем Вавилон в миниатюре. Пожалуйста, не принимайте на свой счет, но надо все-таки разделять B2B и B2C.
Ответить
Typo'графия RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Качественных выставок должно быть само по себе много. И для тех, и для других, и для третьих. Но они должны быть именно качественными. Компромисс в форматах можно найти всегда, а вот если никто на выставку не ходит, то все усилися в пустую. Посмотрим на ИПСУ в феврале. Надеюсь, что хотя бы новый бренд привлечет больше народу, чем обычно.
Ответить
ipsa RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA


Марина Королева покидает пост директора IPSA
 
Дорогие друзья и коллеги!
Поздравляю Вас с Наступающими праздниками!
Очень хочется, чтобы в этот Новый Год мы вошли с забытым детским восторгом веры в чудеса и уверенностью, что они непременно сбудутся!
Я сама иду в Новый 2014 год с верой, что моя новая работа не только даст мне реализовать свой потенциал, но и позволит поддерживать старые деловые связи и контакты!
Краткое сообщение о том, что изменилось в  моей работе см. ниже.
 
Если Вам понадобится моя помощь или Вы просто не захотите терять связи со мной, я всегда доступна по:
телефону: 8 916 189 25 98
e-mal: marinakoroleva27@rambler.ru
 
 
Общая информация: Выставочный проект IPSA переходит под управление Международной выставочной  компании  Reed Elciver, владельца Европейского проекта PSI_Dusselforf (Германия).
Новый директор IPSA сменит на ее посту  Марину Королеву, которая после 12 лет успешной работы покидает компанию по собственному желанию и будет осваивать новые профессиональные горизонты в другом бизнесе.
Ответить
Галина Чернокрылова RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA


Марина Королева покидает пост директора IPSA
 
Дорогие друзья и коллеги!
Поздравляю Вас с Наступающими праздниками!
Очень хочется, чтобы в этот Новый Год мы вошли с забытым детским восторгом веры в чудеса и уверенностью, что они непременно сбудутся!
Я сама иду в Новый 2014 год с верой, что моя новая работа не только даст мне реализовать свой потенциал, но и позволит поддерживать старые деловые связи и контакты!
Краткое сообщение о том, что изменилось в  моей работе см. ниже.
 
Если Вам понадобится моя помощь или Вы просто не захотите терять связи со мной, я всегда доступна по:
телефону: 8 916 189 25 98
e-mal: marinakoroleva27@rambler.ru
 
 
Общая информация: Выставочный проект IPSA переходит под управление Международной выставочной  компании  Reed Elciver, владельца Европейского проекта PSI_Dusselforf (Германия).
Новый директор IPSA сменит на ее посту  Марину Королеву, которая после 12 лет успешной работы покидает компанию по собственному желанию и будет осваивать новые профессиональные горизонты в другом бизнесе.

Уважаемая Марина,
Спасибо вам большое за 12 лет выставки! Всегда с инетерсом и большими результатами ездила на IPSA и надеюсь на новом месте вы сможете добиться не меньших результатов и даже превзойдете саму себя!
Пусть Новый год принесет только Новое и Радостное!
Ответить
ipsa RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Я искренне старалать сделать проект живым. Спасибо за теплые слова!
Ответить
IPSA-PSI RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Уважаемые коллеги!
Будучи директором выставки IPSA Рекламные Сувениры я очень рад тому, что  новости о нашей выставке вызывают интерес и очень благодарен Вам за комментарии.
При подготовке выставки мы не только учтем все Ваши замечания (поэтому будем рады продолжению общения), а также делаем особый акцент на привлечение целевой аудитории посетителей, а именно, ОСОБЫМ фокусом этого года становятся рекламные агентства из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Кроме того, обладая обширной клиентской базой наших других выставок, мы приглашаем директоров по рекламе крупных авиационных компаний, компаний в области производства и дистрибуции парфюмерии и косметики, товаров народного потребления, компаний нефтегазовой сферы, представителей целлюлозно-бумажной промышленности и так далее. Все эти компании – ваши клиенты.
Приглашаю всех Вас на выставку IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014, которая пройдет 11-13 февраля 2014 года в Крокус-ЭКСПО,– она обещает быть интересной как для экспонентов, так и для посетителей, наша команда прилагает максимум усилий и ресурсов для этого.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы, озвучить советы и комментарии по выставке мне лично:
по e-mail: leonid.pchelnikov@reedexpo.ru
по тел.: 8 (926) 244 71 85
Мы –вся команда, работающая над проектом IPSA сейчас – готовы и дальше прислушиваться к Вашим комментариям и пожеланиям!
С уважением,
Леонид Пчельников
Директор IPSA Рекламные Сувениры
 
Ответить
Александр Захаров RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Я искренне старалать сделать проект живым. Спасибо за теплые слова!

Марина, позвольте тоже пожелать вам успехов в будущем. Несмотря ни на что (кризисы, колебания рынка, отток клиентов), IPSA оставалась центром отраслевой коммуникации. Можно было соглашаться или не соглашаться с политикой организаторов, но тот факт, что кроме вас никто не дерзнул создать альтернативный проекта, уже говорит о том, что ваш огромный труд на этом поприще заслуживает уважения. Поэтому, спасибо!
Ответить
Александр Захаров RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Уважаемые коллеги!
Будучи директором выставки IPSA Рекламные Сувениры я очень рад тому, что  новости о нашей выставке вызывают интерес и очень благодарен Вам за комментарии.
При подготовке выставки мы не только учтем все Ваши замечания (поэтому будем рады продолжению общения), а также делаем особый акцент на привлечение целевой аудитории посетителей, а именно, ОСОБЫМ фокусом этого года становятся рекламные агентства из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Кроме того, обладая обширной клиентской базой наших других выставок, мы приглашаем директоров по рекламе крупных авиационных компаний, компаний в области производства и дистрибуции парфюмерии и косметики, товаров народного потребления, компаний нефтегазовой сферы, представителей целлюлозно-бумажной промышленности и так далее. Все эти компании – ваши клиенты.
Приглашаю всех Вас на выставку IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014, которая пройдет 11-13 февраля 2014 года в Крокус-ЭКСПО,– она обещает быть интересной как для экспонентов, так и для посетителей, наша команда прилагает максимум усилий и ресурсов для этого.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы, озвучить советы и комментарии по выставке мне лично:
по e-mail: leonid.pchelnikov@reedexpo.ru
по тел.: 8 (926) 244 71 85
Мы –вся команда, работающая над проектом IPSA сейчас – готовы и дальше прислушиваться к Вашим комментариям и пожеланиям!
С уважением,
Леонид Пчельников
Директор IPSA Рекламные Сувениры
 

 
Уважаемый Леонид, желаю вам и вашей команде успехов в развитии выставки IPSA. С нетерпением жду февральской сессии, чтобы оценить первые шаги на новом маршруте выставки. Думаю, все мои коллеги согласятся, что моментально преобразить выставку не удастся. Но если не ставить высоких целей, то и взлететь не получится. Успехов!
 
Ответить
ipsa RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Спасибо
Ответить
IPSA-PSI RE: Reed Exhibitions приобрели выставку IPSA

Уважаемый Александр, спасибо за Ваши пожелания, буду рад видеть Вас на выставке в феврале!  
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza