Главная Форум Обсуждение новостей АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Форум

АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии
Сувенир.Сегмент.Ру

Регистрация:18.06.2013
Компания: Сувенир.Сегмент.ру

В целях развития и продвижения рынка промоиндустрии, Комитетом в 2013 году был запущен проект «Карта рынка промоиндустрии». Проект включал в себя обширное исследование, охватившее более 60 компаний в 30 городах России.

В нынешнем году комитет планирует актуализировать полученную информацию и дополнить ее еще двумя исследованиями: первое будет касаться товарных групп, в процентном соотношении отражая, какие из них пользуются наибольшей популярностью; второе – мониторинг по отраслям, который даст оценку того, какие отрасли закупают сувенирную продукцию чаще, а какие реже.

Результатом данных исследований станет «Карта рынка промо - индустрии», в которой будет отражена вся актуальная контактная информация агентств, территориальное расположение, дилерские связи, а также основные виды деятельности всех представленных компаний.

Карта будет размещена на сайте АКАР, вместе с результатами исследований, войдет в справочник индустриальных стандартов, а также будет выпущена в виде буклетов.

Проводиться исследования будут путем анкетирования, которое продлится до 31 июля. Принять участие может любое отраслевое агентство.

Получить анкету для участия в исследовании можно, отправив запрос координатору Комитета промоиндустрии АКАР Ирине Третьяк на электронный адрес irina.t@akarussia.ru . Дополнительная информация по телефону: +7(495) 662-39-88.

Ответить
Reichenau RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Хотят как луче, а будет… как в прошлый раз
Ответить
Лазариус RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Вам бы, уважаемый, только все обхаять… ))
Ответить
Заноза RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Тут то он прав — в прошлый раз итоги были неутешительные. Привлечь к исследованию не с могли практически никого.
Ответить
Перала RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Ну, если бы все поддерживали несчастный Комиткет АКАРА не только на словах а действительно запросили у них анкету, то и жаловаться было бы не на что
 
Ответить
Лазариус RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Зато теперь могут расчитывать что как минимум трое заполнят их анкету?
Ответить
Reichenau RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Ну да — ну да
Ответить
Алексей RE: АКАР продолжает составлять карту рынка промоиндустрии

Мне кажется, что запонять ее должны в первую очередь крупные игроки. Все-таки они создают динамику рынка. Допустим сотня мелких агентств поучаствует, но это все взгляд узкий. Покажет картину на местах а общую по России только исказит
 
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza