Главная Форум Обсуждение новостей ADMOS TV: теперь у отрасли есть свое телевидение

Форум

ADMOS TV: теперь у отрасли есть свое телевидение
204044

Компания: Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

На начальном этапе дайджест будет выходить два раза в месяц, однако в будущем планируется сделать его еженедельным. Возможность стать героем сюжета есть у каждого. Поставщики могут попасть в дайджест с действительно интересной новинкой в ассортименте или достойной маркетинговой акцией, рекламные агентства – с крутыми кейсами и своими победами на сувенирном фронте в рубрики «Делимся опытом» и «Новости». Кроме того, ADMOS TV – возможность для конечных заказчиков рассказать о своих пожеланиях или проблемах.

Мы расскажем обо всем, что интересует профессиональных участников рынка: новинки, значимые события в отрасли, проблемы отрасли со стороны конечного клиента и со стороны РА и поставщиков (брак, демпинг, «а у Вас как у всех»), соцопросы, репортажи с отраслевых мероприятий и конференций.

Основатель Admos Gifts Виталий Гайдунько рассказал, как пришла идея создания подобного проекта: «Идея создания видео дайджеста зрела давно, сначала был спонтанный опыт постановки отдельных роликов про новинки, про корпоративную жизнь компании, но системного подхода не было, ролики снималась «по настроению», хотя и послужили толчком для всех участников рынка задействовать данный канал в коммуникациях с клиентами. Логичным этапом продолжения темы роликов стал дайджест, который будет не только вещать о новинках и жизни компании, но и более широко освещать тренды отрасли. Он должен стать регулярным источником информации для всех профессиональных участников рынка. Тем более данный канал коммуникации в виде регулярных обзоров новинок и трендов уже давно и довольно успешно существует в других профессиональных индустриях: в IT-сфере, в финансовой сфере, в автомобилестроении и т.д. Но до сих пор его не было в сфере рекламы на подарках. Теперь есть!»

Свежие дайджесты вы сможете найти на YouTube канале Admos Gifts и портале «Сувенир.Сегмент.Ру». Следите за обновлениями!

 

 

Ответить
Афанасьев Изя RE: ADMOS TV: теперь у отрасли есть свое телевидение

«Ты че такая дерзкая, слышь?» )) Ну, повеселили
Ответить
Любитель RE: ADMOS TV: теперь у отрасли есть свое телевидение

Отличный дайджест. Смотрится лего, не напрягает. Хотелось бы, чтобы идея не сдулась и сюжеты продолжали выходить
Ответить
Белова Елизавета RE: ADMOS TV: теперь у отрасли есть свое телевидение

А тут у нас есть новость по Дню подарка. Не пропустите )
http://suvenir.segment.ru/news/news_company/den_podarka2015_grandioznaya_vyistavkashou_pod_otkryityim_nebom_jdet_gostey/
 
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza