Главная Форум Ваши вопросы Сувенир.Сегмент.Ру Сколько стоит участие в публикации

Форум

Сколько стоит участие в публикации
Яна

На вашем сайте ничего не написано о расценках на участие в Ваших обзорных материалах. Скажите, пожалуйста, сколько стоит участие в публикации и как можно узнать о готовящихся материалах?
Ответить
Elly RE: Сколько стоит участие в публикации

Алексей, вы будете на сувенирной выставке в ЦДХ?


Ответить
Rost RE: Сколько стоит участие в публикации

Да, я обязательно буду на этой выставке. С удовольствием встречусь с Вами. Буду рад пообщаться. О встрече можно договориться заранее, мой ящик alex@segment.ru

Ответить
Анна. Сегмент RE: Сколько стоит участие в публикации

Уважаемая Яна, с удовольствием отвечаю на Ваш вопрос:

Участие в обзорных материалах на портале «Сегмент: сувениры и подарки» абсолютно бесплатное. Главным условием вашего участия в материале является ваше желание и наличие интересной информации по теме готовящейся публикации. Получить подробную информацию о готовящихся материалах на нашем портале, а также заявить о своем желании принять в них участие вы можете, связавшись с нашей редакцией по телефону 8 (812) 331-13-08 или по электронной почте segment@segment.ru. Контактное лицо – Анна Лешкив.



Хочу заметить, что помимо статей, подготовленных журналистами портала www.suvenir.segment.ru, на нашем портале размещаются публикации, авторами которых являются специалисты сувенирных компаний. Присылайте нам свои материалы. Мы с удовольствием опубликуем их на портале, и уже очень скоро их прочитает Ваша целевая аудитория.




Будем рады сотрудничеству с Вами!


Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza