Форум

Вопрос по статистике
Алексей

Подскажите пожалуйста, чем отличается статистика нашей компании на страничке топ 100 и статистика которую могу видеть я при зарегистрированном входе?
Ответить
Анна. Сегмент RE: Вопрос по статистике

Добрый день, Алексей!


Отвечаю на ваш вопрос:


Статистика рейтинга ТОП100 учитывает уникальные обращения посетителей к вашей информации. Это означает, что в случае если несколько пользователей, выходящих в интеренет через один и тот же сервер с уникальным IP-адресом (например, представители одной компании), просмотрят одну и ту же информацию несколько раз, то в рейтинге зачтется только один просмотр. Аналогичная ситуация произойдет, если один и тот же человек просмотрит одну и ту же информацию несколько раз.


В карточке компании, напротив, учитываются все обращения к вашей информации. Например, если один пользователь прочитал Вашу новость за один день десять раз, то счетчик зафиксирует 10 просмотров.


По соотношению данных статистики в карточке компании и в рейтинге ТОП100 вы можете определить удельный вес интереса к Вашей компании.


Если что-то осталось непонятным, пишите!

Ответить
интересующийся RE: Вопрос по статистике

а можно увидеть IP адреса тех, кто посмотрел профиль моей компании?
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza