Главная Форум Хочу продать Флэшки из стекла с подсветкой

Форум

Флэшки из стекла с подсветкой
Иванов Николай

Регистрация:01.11.2014
Компания: Сувениры и Подарки

Флэшки из стекла с подсветкой  это логотип Вашей компании в объеме и с подсветкой, различных цветов. Подсветка  флэшки из стекла производится с помощью светодиодами различных цветов,  при включении флэшки  считывающие устройства начинают работать и светиться с вашим логотипом. Флэшки из стекла с подсветкой, изготовлены из оптического стекла, в котором наноситься информация с помощью  лазерной гравировки в стекле. Корпус, где находится чип, изготовлен из металла, дерева и пластика.  На корпусе флэшки из стекла с подсветкой, возможно,  любое нанесения информаций.  Емкость флэшки из стекла с подсветкой.4 Гб, 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб.

Изображение или логотип внутри стекла будет видно практически со всех ракурсов, а подсветка позволит видеть его даже в полной темноте. Светящаяся флэшка будет приятно мерцать в темноте, изящно подчёркивая объёмное изображение внутри стеклянного корпуса.

Внутри стекла выполняется 3D изображение, которое подсвечивается светодиодом выбранного цвета при работе флэшки, цвет светодиода синий, желтый, зеленый, красный Технология нанесения на флэшку из стекла: гравировка внутри стекла, гравировка на стекле, металле и дерево, цифровая печать и тампопечать. Изображение или логотип внутри корпуса будет видно практически со всех ракурсов, а подсветка позволит видеть его даже в полной темноте. Светящаяся флэшка будет приятно мерцать в темноте, изящно подчёркивая объёмное изображение внутри стеклянного корпуса.

Данный вид подарочных флешек позволяет производить гравировку непосредственно в стекле, при этом Ваш логотип или изображение можно сделать объёмным и подсветить его, путём размещения светодиодов различных цветов на Ваш выбор.
Изображение или логотип внутри стекла будет видно практически со всех ракурсов, а подсветка позволит видеть его даже в полной темноте. Светящаяся флешка будет приятно мерцать в темноте, изящно подчёркивая объёмное изображение внутри стекла.
Вы также можете заказать флешки из стекла и дерева с объёмной гравировкой внутри стекла и изящной гравировкой на деревянном колпачке, цвет которого можно варьировать, согласно породы и текстуры дерева.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza