Главная Форум Хочу продать Подарок, сувенир. Без аналогов.

Форум

Подарок, сувенир. Без аналогов.
Exmoneta

Регистрация:23.07.2016
Компания: ИП Калиберда И.А.

Прошу рассмотреть мой вариант подарков для Вашего магазина.

    Коллекция монет Вашего года Рождения. Монеты расположены между двумя стеклами в уплотнительных уголках из пробки. Рамка разборная, боковая деталь снимается, если боковую деталь склеить , тогда для того чтобы извлечь монеты потребуется разбить рамку. Рамка из натурального дерева. Монет в коллекции 8 (число бесконечности), можно больше. Монеты разных номиналов и стран, но обязательно выпуск Вашего года Рождения. 
     Можно добавить игровой  момент и оставить одну ячейку пустой, что вставлять подпишу золотым контуром по стеклу.
     Рамки собственного производства, окрашенные экологически чистой  пропиткой подчеркивающей структуру дерева. Края стекол обработаны ,чтобы не порезаться.  Я присылаю коллекцию, фото покупатель вставляет самостоятельнов ( вместо фото могу вставить иностранную банкноту того-же года выпуска) , а также марки. Рамки вешаются на стену, есть крепления.
     Планирую собирать коллекции где вместо фото размещаем банкноту, " Олимпиада Сочи 2014г.", "Освобождение Крыма 2015г.", " 8-ое Марта", " 23 Февраля " , "Экзотические страны". Тематические коллекции :" Города Герои", "Города воинской славы" , "Древние города России".  Монеты только оригиналы, копий у себя не держу поэтому только на заказ.
      Подарки которые с годами приобретают ценность. Инвестиционные сувениры которые никто и никогда не выкидывает как надоевшие игрушки. Памятники истории которые передают по наследству.
       Возможен дропшиппинг.
выслушаю все замечания по поводу карявости и рукожопости своих работ. Нет предела совершенству.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza