Главная Форум Вакансии отрасли Ищу достойную работу работу .Руководитель закупок,продаж, директор по развитию.

Форум

Ищу достойную работу работу .Руководитель закупок,продаж, директор по развитию.
Борис

Добрый день, коллеги!
В Московском торговом бизнесе более 22 лет.
С 1981 по 2002. Работал в ЗАО ТФ "Восход НТ" магазин с торговой площадью (1200 кв.м.)
Торговля бумажно-беловыми и сувенирными товарами.
Прошёл путь от товароведа и главного менеджера до заместителя Генерального директора магазина.
по закупкам сувенирной и канцелярской продукции.
Был одним из его учредителей. Много работал в рознице и в сувенирном сегменте бизнеса.
Ответственен и умею расставлять приоритеты.
Плотно сотрудничал с типографиями, производственными предприятиями и рекламными агентствами по теме изготовления сувенирной продукции её персонализации (блинт, конгрев, фольга, шелкография и т.п.)
Хорошо знаю большинство технологических процессов в полиграфии.
Некоторое время назад был руководителем отдела продаж сувенирной продукции и
продукции для планирования: ежедневники еженедельники, папки «меню», адресные папки кожаные изделия, планинги, визитницы.
Знаю практически всех поставщиками известных брендов.
Прекрасно знаю их ассортимент.
Окажу практическую и консультационную помощь в диверсификации Вашего бизнеса.
В целях увеличения продаж готов оказать профессиональную помощь в открытии филиала или представительства Вашей фирмы в Московском регионе.


С Уважением,
Москва,
тел.: +7 929 608-6083
Ответить
Макс RE: Ищу достойную работу работу .Руководитель закупок,продаж, директор по развитию.

Macho говорил:
> Слышал, что скоро будут внесены изменения в Таможенный кодекс РФ.Коллеги, кто слышал что-нибудь конкретное? Чем они для нас, сувенирщиков, полезны будут?


Не знаю, что они собираются менять. Мое мнение такое – наши таможенные законы надо полностью заменять, а не поправки вносить. Поправками тут делу не поможешь

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza