Главная Акции Be happy with «Happygifts»!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Be happy with «Happygifts»!

06.04.2011 в 15.23 1131Просмотров: 1131 0Комментариев: 0
be-happy.gif



«Весна – единственная революция на этом свете...»
Федор Тютчев


«Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна». Да, друзья, это действительно весна! И она уже рисует своей нежной акварелью для каждого из нас новую эру интересной и насыщенной жизни. А вместе с зеленой богиней в Ваше сонное царство бодро шагает солнечный каталог сувениров и подарков «Happy  gifts» со своим самым задорным разделом «Путешествие и отдых».

Взбодритесь, друзья! Ведь все то, что предлагает вам сувенирный мастер – это и есть то самое нужное, что помогает кардинально изменить настроение на все весенне-летние дни. Раскройте себя вместе с яркими сувенирами каталога «Happy  gifts» и не забывайте побольше делать того, что у Вас лучше всего получается – отдыхать в удовольствие! Просто будьте счастливы!

Be happy with «Happy  gifts»!

be-happy-with-HG.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza