Главная Акции FERREмания -2: акция МИНУС НОЛЬ

Связаться

FERREмания -2: акция МИНУС НОЛЬ

21.04.2010 в 14.32 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0


Группа компаний «Круг», эксклюзивный дистрибьютор FERRE в России, Украине и Белоруссии, объявляет о старте новой акции по продукции этого бренда! В связи с тем, что с 2011 года дом моды FERRE полностью меняет коллекцию аксессуаров, ориентированную на B2B рынок, с 20 апреля и до конца текущего года для всех партнёров, дилеров и дистрибьюторов «Круга» будет открыта акция на продукцию FERRE «МИНУС НОЛЬ».

Суть акции в том, что с каждого заказа на FERRE Вам на депозитный счет будут поступать денежные средства, узнать объем которых очень просто - уберите последний ноль в цифре, составляющей сумму Вашего заказа по FERRE. Средства с депозитного счета Вы сможете расходовать по собственному усмотрению, а текущий баланс счета можно увидеть в web-кабинете или запросить у Вашего менеджера. Все существующие скидки, естественно, сохраняются!

 


 

Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza