Главная Акции US Basic. Основной инстинкт

Связаться

US Basic. Основной инстинкт

18.06.2009 в 13.09 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0
На этот раз мы решили порадовать подарками не наших любимых партнёров, а клиентов, заказывающих текстиль US Basic: все лето ГК Круг проводит горячую акцию «US Basic. Основной инстинкт» при поддержке рекламных агентств - партнёров.
 
Только с 15 июня по 15 сентября покупатели изделий под маркой US Basic будут получать подарки:
 
-    Каждому клиенту, который купил всего лишь 30 любых изделий US Basic – вентилятор!

-    Каждому клиенту, который купил 300 изделий US Basic – пляжное полотенце! (Полотенце представляет собой игровое поле для игры в нарды, в комплект входят фишки.)

-    Каждому клиенту, который купил 1000 изделий US Basic – набор посуды для пикника на 4 персоны в плетеной корзине с чехлом для бутылки и скатертью.

 
Рекламным агентствам будут предоставлены буклеты Акции для раздачи покупателям продукции US Basic.
 
Акция не распространяется только на головные уборы под маркой US Basic. Количество призов ограничено. Организатор акции оставляет за собой право изменить приз на другой аналогичный. Денежный эквивалент приза не предоставляется.
 
Покупайте текстиль US Basic, и пусть лето будет жарким!!!

Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza