Главная Акции Чтобы работа приносила удовольствие

Акция компании Океан бизнес сувениров

Связаться

Чтобы работа приносила удовольствие

28.07.2011 в 10.26 881Просмотров: 881 0Комментариев: 0

Для любого сотрудника важно хорошо оборудованное рабочее место. Но, зачастую, комфорт складывается из мелочей. Полезных мелочей. Например, хорошо, когда все диски с необходимыми для работы программами хранятся в одном месте – в футляре для CD. Удобно, когда ручки и визитки находятся в многофункциональных подставках, а документы аккуратно разложены в лотках для бумаг. Органайзеры и настольные наборы систематизируют работу и помогают не упустить из виду важную информацию.  Для сотрудников, имеющих дело с массивами  цифр, просто необходим удобный калькулятор. А, согласитесь, как приятно, когда рабочий стол украшает фоторамка с изображениями любимых и близких или с фотографией с развесёлого корпоратива – градус настроения сразу повышается.

Компания «Макрос» предлагает вам полезные мелочи, которые помогут создать уют и комфорт на рабочем месте. К тому же, мы рады сообщить вам, что цены на эти группы товаров снижены на 60%.

Скидка 60% на раздел "Спецпредложение. Офис" действует с 1 июля до 31 августа. Также на этот период сохраняется скидка 60% на раздел «Спецпредложение. Аксессуары»*.

*Дилерская скидка не распространяется на разделы «Спецпредложения» со скидкой 60%


Все Акции компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza