Главная Акции Армия БЕЛЫХ наступает!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Армия БЕЛЫХ наступает!

28.04.2011 в 11.54 778Просмотров: 778 0Комментариев: 0
st1.jpg

Мощное выступление армии белых* может увидеть каждый! Каждый, кто умеет превратить для своих друзей и партнеров самый обычный день в настоящий праздник. Каждый, кто умеет увидеть истинную красоту в самых простых вещах и оценить её большие возможности в деле!

Сегодня, предводитель белых, великий START, совместно с Happygifts создал знаменитый закон добра и понимания, который гласит: «Покупка абсолютно любого тиража арт. 16301.30 будет сопровождаться очень достойным предложением с индивидуальными условиями для каждого клиента. Другого не дано».

Стотысячная армия белых уже оккупировала склады ГК «Интерпрезент». Их стратегия с добрыми намерениями готова привести Вашу команду к победе в решении новых задач и освоении перспективных проектов в любой сфере, даже космической.

__________

* Армия БЕЛЫХ – рекламный текстиль ТМ «Start», созданный с учетом потребностей и тенденций рекламного рынка. Привлекательное соотношение цены и качества позволяет ему идеально вписаться в ноты вкусов и взглядов, господствующих на рынке текстиля промо-класса. Лаконичность стиля, прекрасное качество исполнения в сочетании с высокой технологией кроя из натуральных тканей придают особую привлекательность футболкам и делают их незаменимыми в современном рекламно-сувенирном мире.

start.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza