Главная Акции Черно-белая магия от Happy gifts!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Черно-белая магия от Happy gifts!

16.05.2012 в 15.13 862Просмотров: 862 0Комментариев: 0

Черно-белым вихрем стильных сувениров по привлекательным ценам каталог «Happy   gifts» унесет вас в магический мир, где каждый профессионал рекламной индустрии сможет найти для своих проектов всегда нужные заклинания и привороты.

Погодная станция с часами, подсветкой и выносным блоком 14501, настольные часы с фоторамкой 11606 и часы-зеркало с датчиком звука и будильника 11806 помогут вам добиться поставленной цели и стать обладателем вожделенной победы над окружающими конкурентами абсолютно в любых ситуациях.

Стела «Звезда» 6348 или кристалл «Звезда» 3402 станет вашим магическим атрибутом, с помощью которого вы сможете предвидеть будущие события, великие открытия в рекламе, а также свои и чужие победы на творческом пути.

Конференц-папка с блоком для записей и калькулятором 9214 каждый день будет сопровождать вас на важных встречах, оберегая важную мысль, направленную на избавление вашей компании и ее партнеров от наивных пророчеств, сохраняя на своих страницах лишь научно обоснованное прогнозирование о возможных путях развития ситуации на рекламно-сувенирном рынке.

Черно-белая магия от Happygifts станет вашим союзником и таинственным могуществом в мире творчества и вдохновения. Это очень сильное и востребованное на сегодняшний день знание, которое всегда поможет достигнуть конкретной цели. А какую ее сторону выбрать, черную или белую – решать только вам!

Более подробную информацию Вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza