Главная Акции Давайте говорить друг другу комплименты!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Давайте говорить друг другу комплименты!

29.10.2012 в 14.58 5844Просмотров: 5844 0Комментариев: 0

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это всё любви счастливые моменты.

Б.Окуджава «Пожелания друзьям»


С 29 октября 2012 года для всех клиентов и партнеров ГК «Интерпрезент» будут действовать новые цены на некоторые аксессуары для планирования Bruno Visconti!

Только послушайте: NOVELLA, SAN REMO, PRIMAVERA, FUSION, BUTTERFLY, FLORENCE, TRIUMPH! Вы чувствуете, как каждое слово несет эксклюзивность и элегантность, как каждая буква становится вестником чего-то приятного и уникального, а каждый звук превращается в символ благодарности и доверия, признательности и теплоты?! А все потому, что это названия исключительных коллекций аксессуаров для планирования Bruno Visconti. Настоящие шедевры, которые ежедневно покоряют сердца людей во всем мире, теперь представлены на сайте www.happygifts.ru по самым привлекательным ценам!

Спешите говорить своим друзьям и коллегам комплименты. Ведь это так просто и приятно! Приятно, когда тебе в ответ дарят лучезарную улыбку, крепко пожимая руку в знак признательности и доверия. А всемирно известный бренд итальянских аксессуаров для планирования Bruno Visconti с огромным удовольствием подскажет Вам, как с помощью своих ярких, оригинальных ежедневников и планингов добиться как можно большего количества довольных и счастливых клиентов!


BV.jpg

 

Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza