Главная Акции Финал конкурса «Самая эффектная презентация» 

Акция компании Океан бизнес сувениров

Связаться

Финал конкурса «Самая эффектная презентация» 

28.07.2009 в 10.09 1753Просмотров: 1753 0Комментариев: 0

17 июля 2009 года в рамках IV Всероссийской конференции компании «Макрос» был проведен финал конкурса «Самая эффектная презентация» 

Немного о концепции конкурса: в начале 2009 года мы предложили всем нашим партерам конкурс нового формата «Самая эффектная презентация» по каталогам «Макрос». Конкурс представлял собой соревнование в  4 номинациях на выбор: «Бренд», «Промо», «Плоды» и «Время», каждая из которых касалась одного из каталогов «Океан бизнес-сувениров», «Галерея элитных подарков», «Плоды воображения» или  «Express-Time».

Все  участники  прислали нам  очень разные, интересные  и эффектные работы, из которых было выбрано 6 сильнейших презентаций  в номинациях «Бренд» и «Промо», прошедших в финал, где каждому участнику была предоставлена возможность лично представить свою работу на суд жюри и зрителей. В качестве наград победителям предназначались ноутбуки, видеокамера и памятные сувениры.

Победителем в номинации «Промо» стала  Екатерина Маскаль, компания «Кьюти Дизайн», г. Новосибирск, которой был вручен ноутбук, диплом участника конкурса, и памятная стелла! В своей работе Екатерина предложила нам  посетить свой ресторан и ознакомится с  «Бизнес-меню» от каталога «Океан бизнес-сувениров». Это презентация была подана настолько ярко и креативно,  что знакомые разделы каталога «Океан» заиграли новыми красками, вдохнув новую идею в его содержание! Данная работа стала безусловным победителем, а так же заслужила по результатам  голосования  приз зрительских симпатий - видеокамеру, так как произвела самое яркое впечатление на всех без исключения! 


Отзыв Екатерины Маскаль: «Огромное спасибо компании Макрос за возможность принять участие в конкурсе презентаций, за великолепные подарки и атмосферу праздника!
Мне действительно повезло стать первой среди самых достойных победы. Ведь все финалисты показали насколько интересно и неожиданно можно преподнести знакомый ассортимент каталогов.
Наверное, это уже другой уровень работы с клиентом, когда в обычную схему «деньги - товар» добавляются эмоции, творчество и индивидуальный подход.
Желаю всем профессиональных успехов и благодарю за поддержку, добрые отзывы и мощный позитив!»

 
Победителем в номинации «Бренд» стала Наталья Лосева из компании «Кьюти Дизайн» г. Новосибирск. Автор презентации пригласила  нас поудобнее занять места в зрительном зале и приготовиться к новым ощущениям. Погасло освещение, открылся занавес, и мы погрузились в завораживающую атмосферу представления «In vino veritas», где главные роли исполняли необычные актеры, а именно -  знакомые многим сувениры из каталога «Галерея», где каждая сцена открывалась известной цитатой или народной мудростью. Приветствуем  режиссера-постановщика и победителя в своей номинации  -  Лосеву Наталью из компании «Кьюти Дизайн», г. Новосибирск - обладателя  второго ноутбука!



Наталья Лосева об участии в конкурсе: «Подготовка к защите презентации была очень непростой: не смотря на то, что создание презентации и сопроводительной речи полностью лежало на нас, руководство и коллеги приняли живое участие в серьезной подготовке нас как докладчиков. Могу сказать, что участники конкурса из Тюмени и Екатеринбурга были достойными соперниками - их презентации отличались оригинальностью подачи информации, лаконичностью и законченностью образа. Уверена, что все представленные презентации могут стать эффективным инструментом для работы менеджеров с клиентами. Спасибо организаторам и  коллегам за бесценный опыт общения и теплую позитивную атмосферу нашего дружеского мероприятия, проведенного в уютном и гостеприимном пансионате города Самара!»

 
Автор  презентации «Формула успеха», Ващенко Олег, компания «Фабрика рекламы», г. Мурманск, предложил нам эффективный план действий, направленный на создание успешного имиджа компании, увеличение объемов продаж и сплочение командного духа при помощи сувенирной продукции на примере автомобильной компании. Создание собственной системы категорий, грамотно подобранный ряд продукции по каждой из категорий, предложенные автором работы, открывают нам широкие возможности использования сувенирной продукции не только в автомобильной отрасли, но и в других сферах бизнеса!



Отзыв Ващенко Олега по участию в конкурсе: «Отличное мероприятие, безумно приятно было познакомиться как с работниками «Макроса» (с кем ещё не был знаком), так и с другими участниками конференции. Подобные конкурсы дополнительно стимулируют работу менеджера по продажам в лучшую сторону. Бесценный опыт! Спасибо!»


Олеся Шалагина, компания «Инпро», г. Челябинск  в номинации «Промо» представила свою презентацию «Награды». Используемый в данной презентации ассортимент, его подача, подчиненность его четкому критерию, строгость линий и элегантный стиль исполнения помогают нам увидеть, понять и оценить функциональность, оригинальность и важность в нашем мире символов высоких достижений!



Отзыв Шалагиной Олеси : «Конкурс "Самая эффектная презентация" для меня был первым опытом в разработке, составлении, оформлении презентации. Выход в финал показал
лучших, указал на ошибки, зарядил позитивом, азартом к участию в следующих конкурсах компании МАКРОС».


В номинации «Бренд» была представлена  очень  эмоциональная и необычная, на наш взгляд, работа от Елены Змановской, компания «Полиграф Интер», г. Тюмень, которая  перенесла нас в трогательное путешествие в мир детства и сказок! Фон в стиле мультфильмов «анимэ», прекрасно подобранная музыка, гармоничное содержание надолго оставляют приятное «послевкусие» в душе после просмотра этой прекрасной работы.



Отзыв Елены Змановской: «Сама идея создания такого конкурса помогла увидеть подход к клиентам каждого выступающего, приятно удивило, что все-таки мы не просто продаем товар, а действительно помогаем людям приобрести нужную вещь, в меньшей степени задумываясь о происхождении, заостряя внимание именно на функциональности и важности данного вида сувениров.

Конечно, в жизни такие презентации не всегда найдут применение, но именно тот энтузиазм, с которым они создавались и презентовались, говорит о том, что сувенирная продукция ЕСТЬ И БУДЕТ!!! ВСЕГДА!!! пока ей занимаются перспективные и предприимчивые люди!!!!

Ни одна презентация не была похожа на другую, а, значит, мы действуем не по каким-то общим шаблонам, даже работая по каталогам одного поставщика, напротив,  имеем свой подход к продвижению и завоеванию наших клиентов.
Сама атмосфера проведения конкурса расслабляла и придавала уверенности»

 
Последняя презентация, которую мы увидели в числе финалистов от компании «Прагматика» называлась  «Часы идеальный спутник в этом приключении, именуемом жизнь!..». Презентацию провёл Чижов И.А. Он  представил нам  работу такую же тонкую и изящную, как сами часы из коллекции «Dalvey»!



Чижов И.А.о конкурсе «Самая эффектная презентация»:  «Полезно и идеологически выдержанно.»

 
Оценивало финал конкурса жюри в составе признанных корифеев сувенирной отрасли - Е. Н. Винниковой («ИНПРО», Челябинск), В. Ю. Бинкина («Кьюти Дизайн», Новосибирск) и И. А. Чижова («Прагматика», Екатеринбург), а так же представителей «Макроса» - Е.И Пахульского и Елены Блохиной,



которые почти единогласно отдали свои голоса за двух победителей - Екатерину Маскаль и Наталью Лосеву, представлявших компанию «Кьюти Дизайн» Каждый из победителей был награжден дипломом участника, памятной статуэткой, а так же суперпризом -  ноутбуком!

Все участники конкурса, независимо от занятых мест, были награждены дипломами и памятными призами!

Этот первый и, в некотором роде экспериментальный,  опыт проведения такого конкурса стал для нас, как и для участников, очень полезным, информативным, заряжающим идеями и энергией. Мы увидели, насколько ярко и эффектно может быть подана даже простая, на первый взгляд, идея, если она продумана и проработана  в деталях и создана компетентными в своем деле профессионалами! Насколько полезен опыт таких конкурсов, мы услышали, как от всех без исключения участников, так и от тех, кто по разным причинам не принимал участие сейчас, но смог увидеть весь потенциал подобного мероприятия!

В будущем, наша компания планирует обязательно продолжить проведения таких состязаний,  и надеемся, что участников станет больше!!!

Благодарим всех участников конкурса, жюри и зрителей! Желаем всем без исключения творческих успехов, полета фантазии и бесконечного развития в своем профессионализме!!!

Все Акции компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza