Главная Акции ГОРЯЧО: знойные цены на летние изделия!

Связаться

ГОРЯЧО: знойные цены на летние изделия!

14.07.2010 в 13.40 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0
Погода внесла свой вклад в маркетинговые планы Группы компаний «Круг»: в связи с установившейся жарой, мы объявляем акцию по снижению цен на самые актуальные для нынешних температурных условий изделия!

Жаркая погода - благодатная почва для мыслей о дальних поездках или уютных вечерах на лоне природы. И как нельзя кстати здесь окажутся аксессуары для отдыха, всевозможные  наборы для пикников, вентиляторы и прочие спутники летнего досуга. Мы решили, что получить их по сниженной цене Вам будет вдвойне приятно. Уточняйте список позиций летней акции «ГОРЯЧО» у менеджеров «Круга».


Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza