Главная Акции И в службу, и в дружбу! 

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

И в службу, и в дружбу! 

18.10.2010 в 12.11 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0

Начнем с того, что практически каждого из нас судьба порой «балует» экстремальными ситуациями. Они бывают разные, с особым характером и с разнокалиберной степенью выраженности, но все-таки бывают и бывают со всеми. Частенько мы просто не подготовлены к подобному непредсказуемому действу. А как же хочется владеть ситуацией всегда!

На этот случай у каталога «Happy gifts» есть отличные  наборы по очень заманчивой цене из разряда: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». О качестве исполнения и надежности таких аксессуаров, как  знак аварийной остановки с возможностью подзарядки 7427, наборы инструментов 14311 и путешественника 12001 легенды ходят по свету давно. Happy gifts часто устраивал им тест-драйв на проектах, организованных клубами экстремалов. Так что будьте уверены - с такими атрибутами у вас будет больше контроля над непредсказуемыми ситуациями!

Untitled-1.jpg

 

Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru




Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza