Главная Акции Именной тематический диплом

Акция компании Профессиональные сувениры

Связаться

Именной тематический диплом

03.04.2014 в 14.07 2858Просмотров: 2858 0Комментариев: 0

Именной тематический диплом

Среди огромного количества ассортимента подарков на все случаи жизни очень трудно выбрать тот, который не сможет оставить равнодушным абсолютно никого. Сейчас у Вас появилась возможность в онлайн-режиме создать ОРИГИНАЛЬНЫЙ сувенир! В нашей коллекции Вы найдете шуточные дипломы с медалями, охватывающие все сферы жизни, от профессиональных качеств, до ярких черт характера и состояния души. Диплом очень просто сделать ПЕРСОНАЛЬНЫМ. Для этого достаточно выбрать из ассортимента, нажать на фото необходимого диплома, справа от фото появится форма для ввода персональных данных поздравляемого.

Ассортимент шуточных дипломов с медалями

Именная медаль

Мы предоставляем возможность сделать медаль с фотографией! Для этого загрузите фото ниже и сделайте ее желаемого размера. Фотография будет напечатана на серебрянной металлической круглой вставке. Нанесенное изображение не соскабливается и не стирается.

Все Акции компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza