Главная Акции Как приручить дракона?

Связаться

Как приручить дракона?

03.11.2011 в 11.57 1888Просмотров: 1888 0Комментариев: 0
Наступающий 2012 год - по восточному календарю Год Дракона. И успешно его проведет тот, кто сумеет приручить это сказочное существо. А требуется для этого не так уж и много: главное - успешно встретить Новый Год! Помогут в этом интересные призы, которые клиенты ГК «Круг» смогут получить, закупая в компании новогодние подарки.

В рамках маркетинговой акции «Как приручить дракона?», которую «Круг» проводит с 1 ноября по 31 декабря 2011 года, клиенты компании за покупку новогодних подарков из каталога OASIS Business Gifts (раздел «Новогодние подарки») получат определенное количество баллов. В дальнейшем их можно будет обменять на интересные призы - подарочные наборы, шампанское, сертификаты на зимние развлечения, елочные украшения, новогодние елки и многое другое, - в общем, все то, что поможет весело и интересно встретить Новый год. Категория приза зависит от количества набранных баллов.

Подробную информацию об условиях проведения акции и новогодних призах можно получить у менеджеров ГК «Круг» и в web-офисе компании.

Продавайте новогодние подарки, приручайте дракона, и наступающий год обязательно принесет Вам удачу!



Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza