Главная Акции «Мир сувениров» готовится к 8 марта.

Акция компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться

«Мир сувениров» готовится к 8 марта.

24.02.2011 в 13.59 811Просмотров: 811 0Комментариев: 0

Каталог «Мир сувениров» подготовил большую подборку подарков к Международному женскому дню. На сайте компании уже сейчас представлена специальная коллекция сувениров к 8 Марта.

Среди предлагаемых подарков можно найти как хорошо знакомые позиции из каталога «Мир сувениров», так и множество новой продукции: изящные вазы, шкатулки для драгоценностей, фоторамки, подсвечники, платки, ароматические наборы, полотенца, наборы для ванной, подвески и многое другое.

Полную информацию по предлагаемым подаркам можно получить у менеджеров компании.

Все Акции компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza