Главная Акции Начало отсчета акции "Экватор"

Акция компании Океан бизнес сувениров

Связаться

Начало отсчета акции "Экватор"

23.03.2009 в 14.49 1126Просмотров: 1126 0Комментариев: 0

Как известно, Экватор делит земной шар на Северное и Южное полушария, и служит началом отсчета географической широты.

Проводя параллель с географическим понятием, в деятельности нашей компании так же можно отметить Экватор, условную линию, которая разделяет календарный год на два этапа - до и после выхода новых каталогов, точку, с которой начинается отсчет нового цикла жизни и своеобразный переход в «горячий сезон» сувенирной отрасли. Свою новую акцию мы приурочили как раз к такой точке и назвали ее - «Экватор»! Итоги акции будут подведены на летней дилерской конференции в июле 2009 года.

Итак! Мы объявляем о проведении акции «Экватор», в которой могут принимать участие дилеры, имеющие статус, начиная с Партнера. Теперь, заказывая продукцию по каталогам «Океан бизнес сувениров» и «Галерея элитных подарков», вы автоматически становитесь ее участником.

В акции учреждены две номинации:

1 номинация - максимальный объем продаж по каталогу «Океан бизнес сувениров»
2 номинация - максимальный объем продаж по каталогу «Галерея элитных подарков»

Все партнеры, имеющие пароль и логин для доступа на сайт, в дилерской зоне могут ознакомиться с подробными условиями акции, а также в режиме реального времени отслеживать свой рейтинг по каждой из номинаций.

Все Акции компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza