Главная Акции  Поддержим РАППС!

Акция компании Гейзер — рекламный текстиль

Связаться

 Поддержим РАППС!

16.06.2010 в 15.23 925Просмотров: 925 0Комментариев: 0
Наша компания, являясь надежным поставщиком текстиля для печати и вышивки, не может остаться в стороне от проблем в соседних с нами областях.

Дело в том, что Рекламно-Сувенирный рынок России переживает непростые времена. Бюджеты Заказчиков на рекламные сувениры тают, как шарики мороженного, упавшие на грудь любимой женщины, конкуренты так и дышат в спины, а партнёры, играючи, слишком больно кусают друг друга за загривок.

Все продвинутые участники рынка рекламных сувениров, стараясь оказать сопротивление всем негативным факторам, уже давно объединились в Могучую ассоциацию, под названием РАППС (Русская ассоциация поставщиков и производителей сувениров).  Вместе намного легче бороться, организовывать выставки и различные мероприятия по продвижению своей продукции, выявлять проблемные зоны на рынке, наказывать непослушных и выносить их злостные деяния на советы.

Мы хотим поддержать всех участников этой Ассоциации! Ведь на них последняя надежда по наведению порядка в этом разрозненном сегменте!

На весь летний период 2010 года мы предоставляем скидку на наш текстиль для печати и вышивки для всех членов РАППС! При тиражах от 50 до 1000 стоимость нашей продукции для Вас будет как при заказах от 1000 штук!

Пусть все летние дни для Вас будут жарким, ночи - волшебными, а футболки - исключительно наших брендов!

С любовью и уважением, Компания "Гейзер"
www.futbolki.com

Все Акции компании Гейзер — рекламный текстиль

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza