Главная Акции Невероятные приключения иностранцев в России с «Проектом 111»

Акция компании Проект 111

Связаться

Невероятные приключения иностранцев в России с «Проектом 111»

10.06.2010 в 13.10 1980Просмотров: 1980 0Комментариев: 0
Для своих партнеров «Проект 111» объявил новую игру-акцию, которая стартовала 2 июня и продлится до 27 августа 2010 года.

Ни для кого не секрет, что в ассортименте «Проекта 111» есть продукция, которая уже долгие годы разрабатывается и производится в Европе весьма уважаемыми компаниями. Каждая из них отличается богатой историей и неповторимым стилем.

Давние производственные традиции, высокое качество, прогрессивный дизайн, неукоснительное соблюдение экологических стандартов - вот что характеризует предметы, произведенные европейскими партнерами «Проекта 111».

Этим летом несколько производителей промопродукции приехали в Россию и привезли множество приятных и вкусных подарков!

Все дилеры «Проекта 111», которые будут в течение лета приобретать продукцию под европейскими брендами, станут участниками акции и смогут выиграть призы!



Что это за призы? - спросите вы.

Английский чай от компании SPS, производящей прозрачные брелки. Финский морошковый ликер от производителя отражателей, компании Coreplast. Подарки от производителей авторучек: швейцарский шоколад от компании Prodir, бочонок немецкого пива от Ritter-Pen, и бутылка итальянского вина от Stilolinea! И наконец упаковка немецкого пива или плитка швейцарского шоколада от компании Burger, два подразделения которой, Burger-design-pen и Burger-Swiss-pen, находятся в Германии и в Швейцарии.

А еще - подарки от «Проекта 111»: комплекты посуды к шоколаду и чаю, подставки под кружки для пива, лопатка для пиццы и фляжка со стопками для ликера - все необходимое, чтобы приятно провести время в компании коллег, отмечая победу.

Шанс есть у каждого, ведь победители определяются каждые две недели!

Кроме того, в конце лета европейские гости наградят лидера продаж по всем европейским брендам. Самая успешная компания получит интернациональный комплект вкусных презентов от всех европейских партнеров «Проекта 111»!

Условия проведения акции
Акция проводится в период со 2 июня по 27 августа 2010 г.

Европейские бренды, участвующие в акции:

Burger - Германия/Швейцария
Ritter-Pen - Германия
Stilolinea - Италия
SPS - Великобритания
Coreflect - Финляндия
Prodir - Швейцария

Каждые 2 недели «Проект 111» подводит итоги продаж по каждому из брендов. Компания-лидер по продажам продукции того или иного бренда получает подарок соответствующей тематики.

В акции учитывается стоимость товаров соответствующих брендов (в ценах End User без нанесения) в заказах, поставленных в работу с момента старта или с даты предыдущего подведения итогов. Если у нескольких компаний на момент подведения итогов окажется одинаковый результат, подарок достанется той, чей заказ был поставлен в работу раньше.

Следите за результатами и новостями!

Первое подведение итогов с определением победителей состоится 18 июня.

Все Акции компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza